Гипермаркет "Бахетле", Казань - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вид сбоку, рядом " Макдональс"
Купол центра.висят подарки для нас с вами)))

• 13.02.14
    Asfir аватар

Бахетле я люблю. Вот так просто. На мой взгляд это единственная человеческая продуктовая сеть - с вежливыми сотрудниками, с адекватными охранниками, с упаковкой товара, широкими рядами и большим выбором ВСЕГО, что только захочется. Да, цены завышены, но за свои деньги Вы получаете сервис, которого не хватает остальным сетям. Читать весь отзыв (7)

• 07.06.12
    shmelik аватар

Магазин Бахетле появился на ул.Ершова в Казани еще в советское время, единственный на весь город . Со всего города ездили туда за вкусной выпечкой, за пирогами. И пусть было немного дороже, чем в других магазинах, но зато очень вкусно. Сейчас же супермаркеты Бахетле расплодились как грибы после дождя. Читать весь отзыв (9)

• 18.07.13
    Арвисура аватар

"почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с “возьмите кило свиньи, авокадо, перо из попы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы“ ДА ДА ЩАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ГДЕ-ТО БЫЛО!!!" =) Читать весь отзыв

• 17.08.14
    Korablik777 аватар

Если вы приедете в город Казань и захотите отведать национальную кухню Татарстана, то пожалуй Вам стоит посетить этот магазин.   В торговый центр " Бахетле" входит не только супермаркет с продуктами питания.   Под крышей этого здания находится много торговых магазинов с одеждой, обувью, бытовой техникой, галантереи и Читать весь отзыв

• 10.02.12
    Аграфёна аватар

Сеть "Бахетле" в Казани уже очень давно, лет 10 уж точно. И когда-то это действительно были отличные магазины, славившиеся продукцией собственного производства. Действительно, были "магазины домашней еды". А теперь ничуть не отличаются от той же "Пятерочки" или "Перекрестка". Читать весь отзыв (7)

• 23.02.14
    Hureirah аватар

Раньше этот магазин считался крутым, прям чуть ли не для избранных. Там даже продавцы и кассиры сидели с такими важными лицами) Ну, и цены там были соответствующие. Мы же, будучи людьми простыми, туда ходили только по праздникам и только ради выпечки в основном. Читать весь отзыв

• 29.12.13
    hitraya koshka аватар

Начну с того, что я там работала. Не продавцом конечно, но кухню знаю... Так вот, за недосмотренную просрочку продавец отдела платит собственной зарплатой, все очень строго... Администраторы тоже платят. Никого не щадят. Продукция надо сказать отличается от всех магазинов Казани, много из Москвы, с наценкой большой-большой. Вообще очень дорогой магазин, но вкусно готовят.. Читать весь отзыв

• 17.07.12
    Nancy аватар

Истинно Казанская сеть супермаркетов Бахетле. Мы любим ее за вкусную выпечку, еду собственного приготовления, а так же большой ассортимент. Здесь можно найти то, чего нет в других магазинах, например товары из заграницы... НО цены здесь кусаются! Читать весь отзыв

• 31.01.13
    Elle111 аватар

Супермаркет Бахетле позиционирует себя как супермаркет домашней пищи и как магазин не дешевого товара. Да готовят там действительно вкусно. Но то что они добавляют не мыслимо. Очень много химии, суют ее везде. И красители и консерванты и усилители вкуса. Вкусно но не полезно. Тем более например треугольники становятся у них все меньше а цена на них все больше. Читать весь отзыв