Гипермаркет "Бахетле", Казань - отзывы

• Ах, съешь ещё этих вкуснейших тортов, да выпей чаю!

13.02.2014
    Asfir аватар

Бахетле я люблю. Вот так просто. На мой взгляд это единственная человеческая продуктовая сеть - с вежливыми сотрудниками, с адекватными охранниками, с упаковкой товара, широкими рядами и большим выбором ВСЕГО, что только захочется. Читать далее (9)

• Ну о-очень дорогой магазин

07.06.2012
    shmelik аватар

Магазин Бахетле появился на ул.Ершова в Казани еще в советское время, единственный на весь город . Со всего города ездили туда за вкусной выпечкой, за пирогами. И пусть было немного дороже, чем в других магазинах, но зато очень вкусно. Читать далее (11)

• Фу

15.03.2015
    dzt131 аватар

Заведение на улице Ленинградская поражает своим трепетным отношением к клиентам и заботой об их здоровье. В куске пирога здоровенная скорлупа распределена  так что будешь отплевываться не один раз. Весь пирог был довольно вкусный, но в последнем куске вот такой сюрприз. Стоил этот пирог 300 рублей. Читать далее

• три глаза динозавра можно купить именно здесь)))

18.07.2013
    Арвисура аватар

"почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с возьмите кило свиньи, авокадо, перо из попы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы ДА ДА ЩАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ГДЕ-ТО БЫЛО!!!" ) начав свой отзыв с анекдота, хотела бы заметить, что именно в магазине Бахетле Вы … Читать далее

• Некогда хороший супермаркет...

10.02.2012
    Аграфёна аватар

Сеть "Бахетле" в Казани уже очень давно, лет 10 уж точно. И когда-то это действительно были отличные магазины, славившиеся продукцией собственного производства. Действительно, были "магазины домашней еды". А теперь ничуть не отличаются от той же "Пятерочки" или "Перекрестка". Читать далее (7)

• Сервис и ассортимент на высшем уровне!

17.07.2012
    Nancy аватар

Истинно Казанская сеть супермаркетов Бахетле. Мы любим ее за вкусную выпечку, еду собственного приготовления, а так же большой ассортимент. Здесь можно найти то, чего нет в других магазинах, например товары из заграницы... НО цены здесь кусаются! Читать далее

• Торговый центр-(национальная татарская кухня,домашняя выпечка)

16.08.2014
    Korablik777 аватар

Если вы приедете в город Казань и захотите отведать национальную кухню Татарстана, то пожалуй Вам стоит посетить этот магазин.   В торговый центр " Бахетле" входит не только супермаркет с продуктами питания. Читать далее

• следят за сроками годности товаров!

29.12.2013
    hitraya koshka аватар

Начну с того, что я там работала. Не продавцом конечно, но кухню знаю... Так вот, за недосмотренную просрочку продавец отдела платит собственной зарплатой, все очень строго... Администраторы тоже платят. Никого не щадят. Читать далее

• Отравят и глазом не моргнут.

31.01.2013
    Elle111 аватар

Супермаркет Бахетле позиционирует себя как супермаркет домашней пищи и как магазин не дешевого товара. Да готовят там действительно вкусно. Но то что они добавляют не мыслимо. Очень много химии, суют ее везде. И красители и консерванты и усилители вкуса. Вкусно но не полезно. Читать далее

• Отвратительно

09.07.2015
    Annanemo_1989 аватар

По месторасположению работы приходится каждый раз обедать теми блюдами, которые готовят в Бахетле. Ужасное качество, выпечка пересоленная или пресная, абсолютно невкусная. Салаты опять же невкусные, стоят в два-три раза дороже, чем в других нормальных магазинах. Читать далее

• Торт без крема в Бахетле на Павлюхина

23.06.2015
    hhelenka аватар

В Бахетел на Павлюхина сегодня купила Бабушкин торт шоколадный . До этого всегда брала его в Бахетле в Залесном! Нареканий никогда не было - всегда свежий и вкусный! НО в этот раз!!! Читать далее

• Свежее и не очень.

16.01.2015
    МадинаSajf аватар

Сегодня купила пончики в Бэхетле, который находится по адресу Мавлютова, 45. На упаковке было указано сегодняшнее число. Дома обнаружила, что пончики плотностью, как пряники - то, есть можно сделать вывод, что они "не совсем сегодняшние". Но затем, на одном из пончиков я обнаружила плесень. Читать далее

• Уже не впечатляет.

23.02.2014
    Hureirah аватар

Раньше этот магазин считался крутым, прям чуть ли не для избранных. Там даже продавцы и кассиры сидели с такими важными лицами) Ну, и цены там были соответствующие. Мы же, будучи людьми простыми, туда ходили только по праздникам и только ради выпечки в основном. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чек
Нямка со скорлупой
Вид сбоку, рядом " Макдональс"
Купол центра.висят подарки для нас с вами)))