Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:54

Гипермаркет Домашних Товаров УЮТЕРРА

Гипермаркеты домашних товаров "Уютерра" разбросаны по всей России.

У нас в Санкт-Петербурге такой гипермаркет находится на пр. Космонавтов в ТРЦ "Радуга".

Магазин очень большой и просторный.

Огромный выбор товаров для дома: посуда и различные кухонные принадлежности, постельное бельё, покрывала, подушки, одеяла, полотенца, шторы, аксессуары для ванной комнаты, товары для дачи и отдыха на природе и многое-многое другое.

Гипермаркет Домашних Товаров УЮТЕРРА

Большое количество различных сувениров, подсвечников, ваз, часов рамок для фотографий, статуэток, шкатулок, копилок и прочей продукции, которую особенно любят покупать для подарков.

А если совсем не знаешь, что подарить, то в продаже есть подарочные карты номиналом на 300, 500, 750, 1 000, 1 500, 3 000 и 5 000 руб. и именинник уже сможет сам выбрать себе подарок

Цены средние.

Не скажу, что сильно высокие, но и низкими их тоже не назовёшь.

Очень много красивых новогодних украшений и сувениров появляется к Новому Году.

Цены опять-таки не самые бюджетные, но зато сразу после праздников, будь то Новый Год, День Святого Валентина, Пасха и т.д. на все тематические товары устанавливаются хорошие скидки и их уже можно купить по очень привлекательным ценам.

Гипермаркет Домашних Товаров УЮТЕРРА

На кассе или стойке информации можно оформить карту "Уютерра Клуб".

Карта выдаётся бесплатно, достаточно только заполнить анкету.

На ней накапливаются бонусы, которые потом можно будет использовать для оплаты своих покупок.

В общем магазин очень симпатичный и даже если на данный момент покупать ничего не планируется, по нему просто приятно прогуляться и посмотреть разные интересности и полезности для дома. Smile

Карта "Уютерра Клуб"

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Хорошие скидки после праздников
Mysteriousрекомендует
28.04.2015
Захожу периодически в него, приобрела настенные часики ) Хороший магазин
29.04.2015
люблю уютерру, частенько туда захожу) очень много чего для декора можно приобрести)
29.04.2015
Довольно большой магазин, столько всего, есть из чего выбрать. Жаль, у нас таких в городе нет.
29.04.2015
А в Сочи филиала пока нет...
Я в него на экскурсии хожу ))) Столько красивых и вдохновляющий вещиц Smile
29.04.2015
Мне этот магазин нравится особенной атмосферой Smile
29.04.2015
Дороговато, если только в период скидок.
люблю этот магазин)
30.04.2015
У меня есть шкатулки оттуда,там много красивых штучек в плане ассортимента Smile
30.04.2015
я могу часами бродить по этому чудо-магазину)
03.05.2015
классный магазин, можно выбрать что-то в подарок интересное) или себя порадовать чем-то красивым для интерьера)
11.10.2015
мне очень нравится этот магазин
11.10.2015
Любимый магазин, от ассортимента глаза разбегаются)))
11.10.2015
Сколько там разных милых вещей. Это рай для тех, кто не знает что подарить))
12.10.2015
Классный магазинчик
03.07.2022
Хорошая сеть, жаль у нас магазин закрыли ...