Гипермаркет "Глобус", Тверь - отзывы

• 08.06.2014
    Так получилось, что в день открытия нового супермаркета "Глобус" в Твери мы с супругом были неподалеку и, увидев яркие воздушные шары и вывески, решили зайти посмотреть. Несмотря на толпы народа в первый день, нам гипермаркет понравился.
  • 30.07.2014
    Всем большой привет!! Не так давно в городе открылся магазин "Глобус" в торговом центре "1". Реклама трубила по телевидении о его скором открытии, многие только и говорили об этом наступающем событии, тем более что магазин очень популярен в Москве и особенно в Германии.
  • На открытии не была, что меня очень расстроило… по началу, так как слышала от работников этого гипермаркета самые лестные отзывы. Мол, что и продукты свежайшие и цены "не кусачие", и ассортимент огромный и т.д. Подавшись такой "рекламе" решила все таки сгонять туда, благо на машине.
  • 12.05.2014
    Доброго времени суток! Недавно в нашем городе открылся гипермаркет Глобус! Многие жители города ожидали этого события, как нечто особенное! Но впоследствии? были разочарованы! Во-первых, цены высоковаты! А никто и не говорил, что это дешевый гипермаркет!
  • 22.04.2014
    Рекламы перед открытием этого гипермаркета было много, и мы все с нетерпением ждали его открытия! И вот наступил этот долгожданный момент, народу пришло очень , очень много, ну и на этом все закончилось, шумихи много, а толку -то????
  • 04.07.2015
    Всем здравствуйте! Сегодня гипермаркет Глобус, приподнес неприятеый сюрприз! Оказывается его нельзя посещать с животными, я была собачкой йориком, чистейшим, привитым, ухоженным! Объяснялось все посто - покупатели жалуются. Интересно на что? Что я свою сабаку ношу на руках?