Гипермаркет "Реал", Саратов - отзывы

Гипермаркеты реал,- работают по принципу «Все покупки под одной крышей». В сети гипермаркетов можно приобрести любые товары повседневного спроса: от продуктов питания до электротоваров и одежды. Следуя лозунгу «Больше приятных покупок», реал,- Гипермаркет делает упор на широту ассортимента и низкие цены.

Город: Саратов

• 24.11.11
    Bezuminka аватар

Гипермаркет в Саратове находится в моем районе, поэтому посещаем его время от времени, если нужно купить много всего. Расскажу и плюсы и минусы. Из плюсов - можно купить все или почти все. Как зайдешь туда там и не выйдешь пару часов)). Накупить много всего лишнего очень легко, уж они постарась. Есть игрушки, канцтовары, техника, готовая еда и не готовая, даже книги. Читать весь отзыв (2)

• 13.02.12
    Золотце84 аватар

Я в ужасе от гипермаркета Реал в Саратове. Пришла за покупками, вошла туда с белым пакетом, там лежал джемпер мужу в подарок, детские колготки(всё куплено было час назад в гипермаркете "Новый") и мой кошелёк с приличной суммой денег. Когда подошла к кассе, кассир потребовала показать что в пакете, ну я и показала. Читать весь отзыв (1)

• 14.10.12
    Lenvlad аватар

Магазин отстойный! Не буду говорить о ценах и ассортименте. Скажу об отношении к покупателям. Господа! они нас всех за "быдло" держат. Приехала 13 октября в субботу в 9.30: народа в зале полно, и обслуживающего персонала и покупателей. Читать весь отзыв

• 14.01.13
    SmallSun аватар

Все так ругают... хотелось бы вот что сказать по поводу недовольных обслуживанием. Знаете, ведь не бывает идеальных магазинов, везде работают такие же люди как и все.. У всех бывают свои заботы, свои проблемы.. Такие же как и Вы. Такие же как и я. И не надо ожидать, что после того как мы пришли в магазин, все будут за нами бегать и угождать. Мне кажется, такого не бывает. Читать весь отзыв (2)

• 12.11.12
    Heviosa аватар

Реал - единственный большой магазин в этой части Саратова, альтернатив нет, поэтому каждую неделю закупаем там сразу провиант на всю неделю. Но каждый раз с содроганием туда входим. Свободных тележек днём с огнём не найдёшь, приходится "побираться" по кассам и спрашивать у покупателей тележки. Такое ощущение, что все приезжающие туда люди сначала минут 20 ищут тележку, а потом проходят в зал. Читать весь отзыв

• 06.05.12
    DredNew аватар

Обман покупателей в Саратовском Реале - не редкость, а скорее - добрая традиция, с которой никто не собирается и не планирует бороться. Обман в этом магазине процветает с момента открытия. Смотрите люди чеки сразу у кассы! Лично пережил случай, когда мне пробили вместо полутора килограммов огурцов, целый мешок. Просто с ног сбила сумма, указанная в чеке. Читать весь отзыв

• 17.12.12
    Helen123 аватар

Не так часто бываю в "Реале", но иногда нужда заставляет, т.к. он находится ближе всех гиперов от моего дома. Очередной раз "порадовал" поход в этот "чудный" комплекс 16.12.12 г. Ну, во-первых,уже не впервые,обнаружилось несоответствие:на ценнике за ролик для чистки одежды - 44 руб. А на кассе - 244 руб. Читать весь отзыв

• 13.01.13
    katelyn аватар

Гипермаркет "Реал" находится далековато от моего дома, поэтому, естественно, ездить туда каждый день - не вариант, да в принципе это и не за чем. Я там бываю нечасто, но затариваюсь основательно) Этот магазин меня привлекает своим богатым ассортиментом. Реалу есть что предложить покупателям! Это еда, одежда, книги и даже присутствует электроника. Читать весь отзыв

• 19.04.12
    natashka_v аватар

Я не пойму что хорошего в РЕАЛ????не была там почти год прихожу тоже самое,те же очереди те же злые кассиры.У меня не пробивался товар так я минут 20 ждала ст кассира ,а когда она подошла фамилия ее Рубцова оказалась что я еще и виновата в этом,товар новый и еще его нельзя продавать и не чего хватать все подряд было сказано мне.Это какой-то ужас просто.Директор сменился ,но больше ни чего не меняе Читать весь отзыв

• 02.01.12
    ognevka аватар

Дети перед новым годом ездили в магазин "Реал", покупка продуктов и подарков.. цены просматривали на контроллерах.. в результате на кассе оказалось что цены не соответствуют указанным в электронном подсказчике. написано260р- на кассе 360р и т.д. никому не хочется портить настроение и все спешат.. итог- противный осадок от мелкого надувательства в масштабах крупной сети магазинов.... противно.. Читать весь отзыв (1)

• 22.02.13
    Irina0852 аватар

Люди в Реале доброжелательные, товара достаточно много всегда, да очереди бывают, ну это так везде!!! Я была во всех магазинах нашего Саратова! Если не нравиться Реал, не обязательно поливать его грязью,магазинов миллион в Саратове, ходите туда , если что то не устраивает!!! С вопросом, почему нет тележек ? Читать весь отзыв