lovelymonster аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 08:54
Достоинства: не избитый, редко встречается, просто магия
Недостатки: лимитка

Имею аромат в своей коллекции чуть больше года, прошлым летом мне его подарили в середине июля, я не могла к нему привыкнуть, вдыхала, наносила так и эдак, любовалась, но не могла носить ежедневно, он мне не нравился поначалу на себе, не понимала... А все оказалось из-за лета, не его это время, ну совсем не его. Вероятность того, что летом он на вас сядет, равна нулю. Время для него очень важно, я уж не знаю почему, но это зимне-весенний аромат. Именно зимой рука, занесенная над полочкой с парфюмами, стала тянуться к нему все чаще. А уж весной я кроме него не носила ничего больше, я просто жила в нем круглосуточно. Но с приходом лета он вновь стоит заброшенным.

Hypnose Eau Legere сейчас очень сложно купить, этот вариант Гипноза был выпущен еще в 2006 году и не перевыпускался, это лимитка, и в принципе, я прекрасно понимаю почему. Он для избранных, не может быть мейнстримом, ну никак. Аромат обволакивает, дурманит, это магия с поволокой обмана. Мои ассоциации вы видите в картинках рядом с флаконом.

Если говорить о стойкости, она ниже чем хотелось бы, увы. Но на прохладном воздухе (особенно ранней весной) шлейф есть. Если говорить о нотах...сложно тут все. Присутствует в нем что-то такое странное, будто цветы немного подгнили или ягоды с яблоками. Красная смородина и яблоки действительно заявлены в пирамиде, но несвежие это какие-то ягоды-фрукты, возможно ядовитые, дарующие наркотические видения, хитро замаскированные по верхам темными феями сладковатым налетом цветочной пыльцы, дабы тот, кто должен испробовать их, ни за что не догадался, на что он идет. В этом запахе подгнивших сладких ягод-яблок есть что-то бесконечно, мучительно даже тянучее, такое томное, алкогольное, будто тяжелый сон в очень темной, занавешенной пурпурными портьерами комнате, из старого фильма ужасов.

Мистика на грани сна и яви, темная магия и нега, греховное искушение. Сквозь него будто пробираешься по коридорам древних образов, чуть зловещих, коварных, терпких... Этот Гипноз прежде всего для самой носительницы аромата, окружающие здесь вообще не играют роли, это не для мужчины, не для сотрудников, не для друзей, только для себя...Сложные и таинственные отношения с ароматом, если вы искали нечто подобное, если вы готовы поиграть, вы попали по адресу.

Моя парфюмерная полка, все отзывы

lovelymonster рекомендует Lancome Туалетная вода Hypnose Eau Legere

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome

• Тссс... Лишает мужчин воли...

19.05.2012
    Ева Классик аватар

Тот, кто скажет, что аромат мало что значит в любовных делах и искусстве обольщения, совращения..называйте как хотите, тот просто не благоухал этими самыми духами, не проходил мимо мужчин и не видел, как у них расширяются зрачки, они становятся в "охотничью" стойку и пр. и пр.

• Восторг полнейший

20.05.2012
    Alex Kordell аватар

Ни цену его не знаю, ни где покупали мне, а жаль! Мне его подарил мой дядя и как только я открыла крышечку я готовы была его нюхать часами! Аромат просто волшебный! Цветочный, сладковатый, просто обалдеть! Плюсы этого аромата в том, что он очень стойкий!