Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Вредина88 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 13:37

Здравствуйте!

Я попробовала в действии достаточное количество разной продукции марки , но несмотря на это, бренд меня по прежнему не перестает удивлять своей продукцией. Недавно я узнала о существовании гипооалергенной зубной пасте SPLAT ZERO BALANCE, и конечно я просто не смогла обойти стороной эту пасту и тут же заказала ее., очень нисколечко не жалею, она чудесная!

SPLAT ZERO BALANCE.

Место покупки - официальный ИМ производителя - splatprofcare [ссылка на магазин].

Прямая ссылка на пасту.

Стоимость - 210 руб.

Объем - 75 мл.

Информация от производителя:

Прозрачная гелевая зубная паста разработана специально для использования во время приема гомеопатических препаратов, а также для тех, кто по различным причинам не может пользоваться продуктами с эфирными маслами и ароматизаторами.

Паста содержит высокое количество природных антисептиков, оказывающих блокирующее действие на развитие патогенных бактерий, вызывающих кариес и пародонтит. Благодаря экстракту семян Периллы, ионам серебра и дисахариду Трегалозе паста надолго сохраняет дыхание свежим. Отсутствие в составе любых компонентов мяты делает возможным использование продукта при приеме гомеопатических препаратов.

Паста стандартно упакована в картонную коробку с изображением облаков. На коробочке можно найти всю необходимую информацию о пасте и производителе.Состав:Активные компоненты:

экстракт семян Периллы, фермент Лизоцим, ионы серебра, глицирризинат, аргинин.

Не содержит:

ароматизаторы и эфирные масла, красители, консерванты, парабены, ПАВы, триклозан, хлоргексидин, синтетические подсластители, продукты нефтепереработки, фосфаты, соединения алюминия, фтор.

Паста находится в обычном тюбике из мягкого пластика с откидной крышечкой. Тюбик имеет идентичное оформление с коробкой, также на нем продублирована самая важная информация о средстве.Несмотря на прекрасный-идеальный состав, срок годности у пасты хороший.Изначально паста была запаяна фольгированной мембраной, за что отдельное спасибо производителю! Консистенция, вкус, цвет, аромат.

Паста бесцветная и это радует, производитель не обманул, в составе нет красителей и прочей бяки. Паста густой гелеобразной и однородной консистенции. На вкус приятная, немного сладковатая.

Мои впечатления.

Для меня самое главное - это результат, и в этом вопросе зубная паста SPLAT ZERO BALANCE меня порадовала! Она отлично очищает зубы от налета, делает их идеально гладкими и чистыми.

Пенится паста слабо, но несмотря на это работу свою она выполняет на отлично! Кстати расход у пасты небольшой, на на семью хватило одного тюбика на месяц!

Что касается свежести дыхания, то с этой задачей паста также прекрасно справляется, так что я могу ее смело рекомендовать! Она не только безопасная, но и эффективная!

Спасибо за внимание!

Вредина88 рекомендует Зубная паста SPLAT ZERO BALANCE

Гипоалергенная зубная паста без ароматизаторов SPLAT spetial ZERO BALANCE.
75ml
0%aroma

Гелевая зубная паста, предназначенная специально для тех, кто использует гомеопатические препараты или по каким-либо причинам не может использовать зубные пасты с эфирными маслами, а также для тех, кто устал от привычных терпких, мятных или приторно сладких ароматов, кто ищет ощущения свежести и легкости.

* надолго сохраняет свежесть дыхания и препятствует образованию налета
* защищает от кариеса, целенаправленно воздействует на патогенные бактерии
* оказывает благоприятное воздействие на десны
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
04.11.2016
Тоже такая была, на вкус так себе, а в целом ничего)
04.11.2016
Жаль, у нас такой не встречала!
04.11.2016
Надо будет попробовать такую, пасты Сплат очень люблю)
у них классные пасты)
04.11.2016
такую я еще не пробовала