Среднее: 3.9 (1215 отзывов)

Tigrena аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2010 - 15:47
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, отлично удаляет загрязнения, подходит и детям и взрослым, при любой температуре стирки, приятный запах
У нас дочь аллергик. Намучались мы подбирая стиральный порошок. Поскольку перспектива ручной стирки с хозяйственным мылом не привлекала отнюдь... Перепробовали много фирм. ребенка все сыпало и сыпало. Я уже начала расстраиваться, как в сообществе про детей, мне подсказали этот порошок. По началу он не вызвал у меня доверия. Но после первой же стирки "Ушастый Нянь" меня поразил! вещи даже без глажки такие мягкие стали на ощупь! Да и аллергия меньше стала! Радости небыло предела, так что теперь и я советую всем его. Кстати, мы стираем также с ним и постельное и взрослые вещи, поскольку с ними ребенок тоже контактирует. И цена у него приемлемая!

Tigrena рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

07.02.2013
Мы тоже ) Последний раз купили мешок 8кг ))
  • Радовался за "испытателей" ушастого НЯНЯ ;)

17.11.2011

Кто нибудь тут из "хвалящих" читал состав этого "чудо" порошка????? Ведь речь идет про здоровье ВАШИХ детей, а все к ряду - какая радость, какое счастье этот порошочег Страшно думать что так действует рекламная профанация...Разберитесь что входит в состав этого"уханя", а потом "умиляйтесь"...Мир…

• Я стираю только им

23.09.2011

Я стираю этим порошком все, и не только детские вещи. Стирает он не хуже Тайда (точнее Тайд стирает не лучше Няня) и машина у меня кушает только Ушастого няня. Все остальные порошки не принимает.

• замечательный детский стиральный порошок

24.04.2010

замечательный детский стиральный порошок, мягкий запах, хорошо растворяется, брали большими пакетами и стирали для всей семьи. отстирывает хорошо, если пятно не застарелое.

• Раздражает кожу малыша:(

23.04.2010

Моему малышу 7 месяцев. Пару месяцев назад появилось что-то вроде потнички. Чем только не мазали и "проветривались" подолгу ничего не помогало. Врач сказал, что на пищевую аллергию не похоже, посоветовал сменить средство для стирки белья.