Гипотермический пакет ООО ФЭСТ Снежок - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Гипотермический пакет «Снежок» применяем при травмах для холодного компресса.

27.09.2014
    Оксаночка. аватар

Доброго времени суток! Покупая крем, который должен храниться в холодильнике впервые услышала от работника аптеки про гипотермический пакет «Снежок», который держит холод. Стоит 12 рублей. Купив гипотермический пакет «Снежок», крем до дома в 40C жару привезла без проблем и переживаний.

• Первая помощь при ушибах и травмах

26.05.2016
    Ablepiha аватар

Когда у вас дети а еще и спортсмены - то я взяла себе за правило класть ребенку в сумку Гипотремический пакет. И это правило спасало меня ни один раз. Синяки и ушибы - дело для рукопашного боя не редкость.   Пользоваться им очень - очень просто.

• Чудесное охлаждающее средство за копейки

17.12.2011
    luivitonovna аватар

Несколько лет назад я сделала ринопластику, и потом мне некоторое время нужно было сгонять отёк с лица вообще и с носа в частности (несколько дней после этой операции лицо отекает нещадно, и ты становишься похож на сильно пьющего китайского бомжа). А что у нас лучшее средство от отёков?

• При отсутствии альтернативы

04.12.2014
    Valeriya013 аватар

В связи с тем, что мне в период беременности пришлось для предотвращения резус конфликта приобрести достаточно дорогостоящий препарат, а заранее по телефону меня не предупредили, что он чувствителен к температуре, пришлось решать проблему транспортировки уже в аптеке.

Пакет гипотермический (охлаждающий) «СНЕЖОК» предназначен для оказания первой медицинской помощи.

«СНЕЖОК» применяют при ушибах и растяжениях мышц (прикладывают на место травмы). Для остановки кровотечения (например, носового), на нос можно положить пакет гипотермический (охлаждающий) «СНЕЖОК».

Способ применения

Требуется раздавить ампулу внутри пакета, и через несколько секунд его содержимое станет холодным.

В аптечке хорошо иметь 3-4 таких пакета.
Брэнд: ООО ФЭСТ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пакет новый
Пакет после применения