Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 17:18

Я не в восторге от данных салфеток! цена не соответствует качеству! упаковка конечно красивая! утенок яркий красочный! единственный плюс отсутствие какого-либо запаха! очень тоненькие, не всегда достаточно пропитанные, маленькие в размере! Подходят в основном для младенцев! Достоинство: противоаллергические! высыпаний никогда не возникало! если ставить оценку то на три с плюсом!
Достоинства
  • без запаха
Недостатки
  • небольшой размер
  • очень маленького размера!
  • очень тонкие
nnonaне рекомендует
  • 21.11.2010
    Конечно, от влажных салфеток можно ожидать только того, что они придут на помощь в трудную минуту. Вот и, покупая влажные салфетки GOON хотела того же самого.
  • 08.07.2012
    отвратительные салфетки. жиденькие. вытераешь каки и рука в них же. очень плотно напиханы в пачку-достаются плохо, либо по несколько штук, либо одна растягивается.
  • 08.03.2012
    Недавно попробовали влажные салфетки GOON. Мне они очень понравились, хотя после неудачного опыта с Merries в зеленой пачке ожидала худшего. В отличие от последних салфеточки GOON действительно влажные.
  • 13.02.2012
    Изначально выбрала эти салфетки потому, что они без запаха, и японские (то есть очень модные среди мамочек) и очень довольна. Пользуемся во время каждой смены подгузника уже несколько месяцев.