Gislaved Nord Frost 100 - отзывы

• 07.06.2017
    Отвратительная резина!!! Раньше пользовался NF5 около 6 лет ездил два раза в неделю межгород и каждый день по делам резиной был очень доволен, кстати живу я в Сургуте и зима у нас 9 месяцев в году.
  • 14.12.2017
    Выбор зимних шин на новый форд куга2 встал передо мной осенью 2015 года и учитывая что радиус колес 17, то ценовой диапазон начинался с 5 т.р.. А хорошая резина это в первую очередь безопасность!!! Рассматривал Мишлен, континенталь или бриджстоун... но колеса решил приобрести вместе с дисками.
  • 02.06.2017
    Сравнив кучу шин собирался взять Gislaved Nord Frost 5, но в магазинах появилась новая модель Gislaved Nord Frost 100. Продавец сказал, что рисунок протектора похож, а шипы новой, улучшенной формы. Решил взять и не прогадал. Сначала 500 км была обкатка. Потом обычная эксплуатация.
  • 05.11.2015
    Когда-то шведская, Gislaved сейчас полностью принадлежит концерну Continental. Под его чутким руководством компания производит шины т.н. "второй" линии. Они попроще, чем продукция головной конторы, но и стоят более, чем в полтора раза дешевле. У нас известны в основном зимними покрышками.
  • 08.08.2016
    Обычно я всегда покупал бу шины, но вскоре понял, что зимние шины надо брать новыми чтобы быть уверенным в правильной прикатке шипов. С моим бюджетов у меня выбор был из двух моделей: Ханкук и Гиславед.