4.6

kateshka96 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 00:42
Достоинства: + красивая и удобная, не описать словами
Недостатки: нужно менять струны

Здравствуйте!

Купила себе 2 года назад, фендер стратокастер - цвет полуночное вино (мексиканец). Очень довольна!

В начале правда, хотела себе порожки на ладах чуть подпилять, ибо очень уж резали, не удобно было быстро руку двигать. Но вскоре я свыклась и вуаля до сих пор играю)

Среди распростроненных вопросов знаю: " Где лучше покупать через интернет-магазин либо же со склада в муз магазине?"

Существует много мнений на этот счет. От себя могу сказать что покупала через интернет-магазин. Паралельно моя подруга покупала фенедер телекастер в магазине музторг. Казалось бы, более надежно выбирать товар когда его можна пощупать, поиграть, поссмотреть предварительно и тд. Но не тут то было, так сказать. В нашем случае, у подруги буквально через 2 месяца начались проблемы с шестой струной (не строила), с гнездом для джека, с порожками и регуляторами тонов и громкости. С моей гитаркой впринципе ничего и по сей день, тьфу-тьфу-тьфу, не случилось.)

И это не смотря на то, что она выбирала в магазине с профессионалом 100500 раз играла на ней и тд!! Такие дела..Мне же интернет магазинв подарок чашку подарил))

Вобщем суть в том, что ВСЕМ советую покупать СТРАТОКАСТЕР, а также не бояться интернет-магазинов)

kateshka96 рекомендует Гитара

• задумайтесь!

06.08.2011
    Juicy Olya аватар

За всю свою жизнь каждый человек имеет массу желаний.Кто-то хочет жить в другой стране,кто-то хочет на море,кто-то хочет научиться танцевать.Мечты абсолютно разные.Часть из них действительно сбываются.У всех нас есть время для того,чтобы воплотить в жизнь то,о чем когда-то мечтали.А какая мечта у…

• Нет слов...

03.03.2010
    Изоляция аватар

Действительно нет слов… Этот фильм не передашь словами, лишь по тому, что он вызывает такие эмоции, что прям ах…… Этот фильм для тех, кто любит смотреть , а не просматривать очередные бессмысленные сериальчики. Фильм тяжелый, но смысл глубокий.

• Гитара - Замечательный фильм!

24.09.2014
    Андрей Петров аватар

Так часто бывает, что неприятности идут чередой. Хороший фильм! Я сразу заметил, что все очень грамотно подобрано - и унылые голые деревья и угловатые уличные пейзажи. Иногда тревожная , иногда задумчивая музыка.

• а что бы сделал ты?!...

29.05.2013
    TinaKaps аватар

а что бы сделал ты?!...именно эта фраза родилась в голове при просмотре данного фильмаФильм довольно меланхоличный..при этом у него есть развивающаяся динамика.