Givenchy Pi Neo - отзывы

4.1

• Стойкий хвойный аромат, идеальный подарок на 23 февраля

31.08.2017
    dmitry.and аватар

Данный аромат является десятилетним напоминанием о том, какой Дживанши был раньше. Вот отзыв на тоже нежный аромат, который смог стать отвратительным - MEXX PURE . Данный флакон появился у меня в далеком 2009 году. ) С тех пор он все еще на половину полон. Пойдем от неважного к важному.

• Пи. Нео. Живанши. Немножечко не дотянули до восторга, но в нем есть свои плюсы!

01.06.2017
    Anthuria аватар

Приветствую, вас, мои читатели и любители парфюмерии! Сегодня я расскажу вам о ПИ НЕО от Живанши Который к моему огромному сожалению, так и не стал для нас с моим мужчиной чем-то особенным, чем-то оригинальным, сексуальным и не получил свои восторженные возгласы как от меня, так и от моей второй…

• Мы с мужем просто без ума от него ;)

06.01.2016
    •♥•Златовласка•♥• аватар

Всем большой привет! Сегодня решила пройтись по всем мужским парфюмам, найденным на полке моего мужа! Аромат Pi Neo от Givenchy был приобретен в Duty Free в прошлом году. Объем - 50 мл. Цена на момент покупки около 4000 руб.

• Хвоя хвоей...ёлки-палки...

05.04.2013
    Freulein Miller аватар

Ёлки пахнут хвоей, кедры всякие хвоей попахивают...но мой любимый муж так пахнуть не будет, решено. )У меня был пробник этого парфюма, решила затестить вместе с мужем, чтоб не только ориентироваться на свой нос и ощущения, но еще и услышать мужскую точку зрения по поводу этого аромата...я бы…

• Второй раз не куплю.

29.12.2010
    Strekoza аватар

Сама выбрала и купила супругу сотку этого аромата. Муж, выходя из дома, никогда не забывает воспользоваться парфюмом и этим орошался ежедневно, однако, никогда еще флакон не казался таким бесконечным. От "Pi Neo" я устала! Чем он меня привлек? Во-первых, тогда был новинкой.

• Можно увлечься ненадолго

24.09.2011
    Алёна Каширина аватар

Несмотря что композиция аромата Givenchy Pi Neo является древесной, он неожиданно свеж и холодноват. Тёплым его назвать никак не могу... Ну откровенно морским бризом от него не веет, но намекает на море и лето.

• Удушает - это вердикт моего молодого человека

20.03.2011
    Solntse1980 аватар

Пробовали с моим молодым человеком на стенде, потом попадались пробники этого произведения, но впечатление было все равно плохим. Ну не его, видимо, запах. Когда нанесла на него этот парфюм,он сказал: "Удушает".

• Сладкие, привлекательные.

10.07.2013
    vladislavY аватар

Сладкий молодёжный аромат. Одновременно со сладостью чувствуется какая-то свежесть. По мне - очень хорошая вещь для любителей сладких ароматов. Пользовался им в районе полутора лет, не надоел до сих пор. Хорош как для какого-нибудь серьёзного мероприятия так и для повседневной жизни.

• Запах женский!!!

20.05.2013
    Аланочка аватар

Купила его для себя! Да, он мужской, но мне так понравилось как его запах преображается на женской коже! Приобретает шоколадный оттенок.Не слишком навязчивый, но очень стойкий! Я одной стороны получается, что он сладковатый ( люблю холодные тона), но этот аромат такой глубокий, многогранный.

• Хороший подарок для любимого человека) (фото парфюма)

22.08.2011
    Ice_Cream аватар

На День Рождения своего парня решила подарить ему парфюм. В магазине долго не могла ничего выбрать. Но через неделю в магазине появилась новинка от Givenchy , которая называется Pi Neo . Я просто была очарована этим ароматом! Яркий, завораживающий и очень манящий мужской аромат!

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Givenchy Pi Neo
Givenchy Pi Neo