Маргарита85 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 20:11
Достоинства: в подарок, вместительность, есть внутренний подклад
Недостатки: мятая авоська

Тройку я ставлю за то, что мне от этой сумки пользы в общем-то мало. Для повседневной носки она пойдет разве что с джинсами или кедами, а так как я всегда в юбочках и на каблуках такая сумка вряд ли ко мне впишется. И вообще, такая милая мятая тряпочка только для пляжа.Но вот беда- я на них редко хожу.

общий вид
общий вид

Но мне не обидно, я не подстраивала свой заказ под неё и если б можно было выбрать что-то иное, выбрала бы. Получила в подарок ещё осенью. Лежит.

так она ко мне пришла
так она ко мне пришла

Сумка тряпочная, с подкладкой, застегивается на одну магнитную кнопку, шнуровка идет больше как декор. Больше ничего там нет, ни отделений ни карманов. В общем, кинул покрывало и бутылку воды и пошел на пляж. Мы с мужем редко ходим, потому берем пакет.Теперь у нас есть эта авосечка сумочка. Ему не понравился данный подарок, но пожал плечами, сказал, мол, если не передаривать, то на что-нибудь сгодится. Но выйти с такой в свет он мне не даст.

на кнопку застегивается
на кнопку застегивается
подкладка
подкладка

Сумочка лежит себя в шкафу. Если не найдет новую хозяйку, которая будет ей рада, то значит, будет иногда...ездить на пляж-таки.

Спасибо за внимание и ...подарков вам полезных!))

Прощу прощения, после операции все болею и развлекаю себя иногда тем, что достаю из черновиков почти написанные ранее отзывы и делаю к ним фото. Устаю ничего не делать, понимаете ли.

Всех с наступающим 1 мая!))

Маргарита85 не рекомендует Сумка Ив Роше / Yves Rocher "Морской Бриз"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
30.04.2015
Выглядит немного жутковато. Puzzled
01.05.2015
симпатичная для пляжа, и на шнурке затягивается, это удобно. В общем, морской вариант.
01.05.2015
мммда, сумочка "на любителя".... цвет и фактуру ещё б простила (в магазин за хлебушком выйти можно), но вот то, что она открытая (1 кнопка - считай открытая) это для меня существенный минус
и выздоравливайте по-скорее))))
Элли_С я как-то лет 7 назад ходила с сумкой на кнопке. Laughing out loud Дождь и снег все были там Laughing out loud И спасибо за пожелание, надеюсь...Это уже продолжается больше недели. Stare
Lady Marmalade ага...чисто покрывало на пляжик поносить
Ice Cat моя третья сумка от Ив Роше. Ещё не о всех рассказала, но это пока самая ненужная.
03.05.2015
Да уж, как-то не очень. Puzzled Но может хоть куда-нибудь пригодится.
Может быть,лук хранить в сумке?.. Big smile
Сумка как сумка. Вполне себе нормальная. Я на работу с ней хожу летом.
Романова Татьян..., я на пляж её несколько раз носила, но сейчас всвязи с переездом в другой город даже не помню где она...может, выбросила...
эта сумка подойти должна для колониального стиля в одежде, хлопковое что нибудь или льняное. а для пляжа она какая то невеселая.
я вот сейчас припоминаю, что ради нее заказ делала.
Ну, просто я не ношу вещей, которые под неё бы подходили визуально.. А на пляж все равно надо что-то, чтоб покрывало тащить с водой...Или пакет обычный, или её. Брали её.
Маргарита85, раз уж вы на связи тут, может расскажете мне, как ставить минусы. я в отзывах вижу только, как поставить да на вопрос полезен ли вам отзыв?
Романова Татьян..., ээээ... назрел вопрос - а вам это зачем? Кому напакостить вдруг захотели? Laughing out loud
Отвечаю - я на сайте 2 года и минусов уже не застала. Их отменили. Вы можно только поставить оценку "да", на вопрос, полезен ли вам отзыв. У тех, кто не зарегистрирован, есть шкала по уровню хорошо/отлично/средне"
да просто читаю отзывы, что вроде как минусы кому то ставят, и удивляюсь, как их ставят то, если их нет. была у меня мысль, что может отменили. вы подтвердили мои догадки. спасибо.
  • Моя любимица! ***Мои фото с ней в разных образах***

07.11.2014
    SirenaPac аватар

Я часто покупаюсь на заманчивые предложения косметических компаний, предлагающих подарки за заказ на определённую сумму. Почти всегда покупаешь (именно, покупаешь, потому что стоимость подарков уже включена в высокую стоимость продуктов, я считаю) кота в мешке. Всегда лотерея повезёт ли?

• Отличный подарок+много фото+

16.06.2012
    Косметика аватар

Эта сумка была в подарок за заказ от 690 рублей в прошлом месяце. Много наслышана хорошего на форумах ИвРоше о ней, потому и заказала. Очень понравилась сумка. Она совершенно не мятая, приятный цвет, натуральный материал-лён, удобная завязка украшенная большими деревянными бусинами.