Среднее: 4 (21 голос)

mawenkavip аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 12:40
Достоинства: выразительный аромат, доступная цена, запах ледяной свежести, надолго хватает, свежий аромат, спортивный

С легким и бодрящим ароматом Glacier Ice by Evgeni Plushenko я познакомилась достаточно давно.В то время мой муж был еще моим МЧ)С тех пор этот аромат ассоциируется у меня только лишь с хорошими воспоминаниями!

Как ни удиветельно,он прекрасно подходит как для молодых людей, так и для мужчин в возрасте...Свежий, даже немного холодный запах слелает вашего мужчину уверенным в себе и решительным!Хотя запах и считается зимним,он прекрасно подойдет и для летнего зноя,ведь в нем нет удушающих примесей.Очень легкий,спортивный и энергичный аромат!!!

Флакончика 100 мл хватает практически на год,ведь запах достаточно долго держится как для туалетной воды.Подкупает и доступная цена,такую покупку легко себе позволить и сделать приятный подарок)

Порадуйте своего любимого и ни разу не пожалеете о своем выборе!

mawenkavip рекомендует Oriflame Glacier Ice by Evgeni Plushenko

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Очень жаль потраченных денег(

18.03.2013
    Chosen аватар

Это третий из всех Glacier'ов который мы с парнем попробовали. И самый никчемный. Не скажу что он как то плохо пахнет. Нет.Пахнет обыкновенно,самой обыкновенной мужской туалетной водой.Но во-первых уж очень слабо,а во-вторых очень нестойко!!

• Не стойкий, приятный, можно дарить

31.01.2011
    antrasha аватар

Обычный довольно запах поначалу, но стойкость уходит, остаются древесные (фужерные) ноты. Очень своеобразные. Для молодого мальчика очень неплохо, для взрослого - уже не солидно. На 23 февраля дарила - хороший вариант я думаю. Флакон не очень тяжелый из матового стекла.

• Унисекс

10.01.2015
    Ilyha аватар

Oriflame Glacier Ice by Evgeni Plushenko мне подарили на новый год, не знаю что к чему, но подарили. Короче, увидев коробочку, на которой нарисован не самый брутальный мужчина из тех кого я знаю,  сразу подумал, запах фигуриста... должен быть не лучше запаха хоккеиста...

• Аромат-унисекс. На девушках раскрывается по-особому

20.05.2014
    MariitKa12 аватар

Купила этот аромат для подарка, но, распробовав, решила не никому дарить. Дело в том, что нигде не написано о том, что этот аромат на самом деле женский или унисекс в крайнем случае. Купила я его зимой и была приятно удивлена.