Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 09:48

Доброго времени суток, красавицы! Пусть пишу я и не о самой последней модельке, но она стоит Вашего внимания, потому что дарит шелковую гладкость ножкам абсолютно без боли!

Да! Совершенно без боли, - уж мне-то есть с какими другими эпиляторами сравнить. И дело даже не в охлаждающей рукавице, наполненой каким-то гелем, которую я просто храню в морозилке...Честно признаюсь, она лежит там уже пол года без надобности. Дело в том, что эпилятор Silk epil-5 каким-то образом выполняет свою работу очень бережно, хоть и выглядят его пинцетики угрожающе. Вот так вот выглядит этот компактный, но очень умелый малыш:

Покупала я его пол года назад, на то время он стоил 950 грн. Далеко не самый дорогой, но в нем есть все, чтобы покорить его обладательницу. У эпилятора этого 2 скорости, которых более чем хватает. Я пользуюсь второй ичувствую лишь легенькую щекотку.

В Broun Silk epil-5 встроено 40 пинцетов. Изначально, глядя на другие модели с 70, я думала, что этого очень мало...Но вскоре убедилась, что за небольшое даже количество прокруток головки эпилятора, он успевает "вырвать" все, что толькоможно. SmileРаботает этот жужжащий приборчик от сети, но я и не жалею,что нет возможности его работы на аккумуляторе. Хотя, возможно,для кого-то эта информация окажется важной. С пенкой тоже работать им нельзя. А вот удобен он еще тем, что детальки у него съемные, так что есть возможность прочистить все с помощью двухсторонней жесткой кисти, которая идет в комплекте.

Огромным достоинством является движущаяся головка эпилятора, которая позволяет повторять контуры ножек. Также выгодный ход сделал производитель, вставив лампочку-подсветку, при которой ни один волосок не останется незамеченным. Попыталась захватить этот яркий-яркий огонек:

Ну что ж, отзыв, надеюсь полезный. Очень рекомендую данную модельку! И желаю гладеньких ножек без капельки боли!

Достоинства
  • безболезненная эпиляция
  • впечатляет эргономичность и дизайн
  • захватывает даже мелкие волоски
  • плавающая головка
Chica Bonitaрекомендует
Мне тоже Braun нравится. Присмотрюсь к данной модели Smile
04.10.2014
У меня тоже Браун, только старенькая модель) уже лет 7 пользуюсь)
OlyaRa, вот видите, Браун - очень долговечный! Wink
Sunshine Sunshine ,присмотритесь! Конечно, вышло уже много новинок, наверно, но чудесный вариант. Smile
04.10.2014
ну... не безболезненная, конечно, особенно после более-менее продолжительного перерыва на бритье)) у меня тоже Браун Силк Эпил, предыдущей модели, "постаршее"))
04.10.2014
Artemizia,мне после перерыва, может, неприятно немного, но точно не больно) Наверно, тут рольеще болевой порог имеет.
Еще и с подсветкой!? Очень интересно!
Выглядит внушительно Smile
16.10.2014
Хороший эппилятор- это отличное приобретение.
23.12.2014
Спасибо за подробный отзыв. Он для меня оказался очень полезен. Захотелось купить такой эпилятор Smile