Среднее: 5 (1 голос)

italianamamma аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 13:41
Достоинства: красивые, размер, удобные
Недостатки: запах, материал, цена

Всем привет! Наступает лето и пора задуматься над летней обувью. На просторах Ebay я обнаружила данные сандалии, которые делают в Гонконге. Цена конечно не маленькая - почти 24 доллара. И скажу сразу, они того не стоят, максимум половину от этой стоимости.

Нет дело не в качестве - оно отличное, все сделано как на фото продавца, аккуратно.

И не в запахе, который присутствовал, но быстро выветрился.

И не в сроке доставки, доставили очень быстро, всего 23 дня. Хотя продавец неделю не отсылал товар, а на мои вопросы почему, он раз за разом отвечал: "Отправка осуществляется в течении 2-3 дней". НО ПРОШЛА НЕДЕЛЯ! Но я сказала, что если не отправит сегодня, я буду на него жаловаться и требовать возврат денег Smile Отправил тут же Smile

И дело не в том, что я ошиблась в размере, подошел идеально. Я уже второй раз заказываю обувь, и беру 39 размер, который идеально подходит на стопу длиной 24,5 см.

А все дело в материале из которого они сделаны, я говорю про верхнюю часть. Я даже не знаю как его описать...понимаете он тянущейся... т.е. растягивается, я не знаю что это за материал. Снаружи серебряное покрытие, изнутри что-то мягонькое. Т.е. это не кожа и не резина, не силикон. Может на фото вы разглядите это, не знаю, по фото продавца я думала это иск. кожа. Но нет)))

Так же обувь пришла просто в пакете...ну блин, 24 доллара, ГДЕ МОЯ КОРОБКА)))Не хорошо это, за такую цену без коробки отсылать.

В принципе, сначала я расстроилась капельку, но сейчас вроде и очень даже хорошие, может этот материал будет долго носиться, надеюсь на это))) Если заинтересовались, прошу сюда: http://www.ebay.com/itm/191543791712?_trksid=p2057...

Всем удачных посылок покупок!

italianamamma рекомендует Сандалии Ebay Womens Gladiator Flat Oxford Sandal T-strap Roma Thong Flip Flops Style Shoes

Категория: Обувь женская
Брeнд: Ebay