Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

LaGuNaTa аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 20:36
Достоинства: красивый, легкий и компактный, легко и хорошо гладит, отлично утюжит
очень хороший, надежный и функциональный утюг. у нас уже полтора года, это конечно не срок, но мне подходит по всем параметрам, особенно радует система самоочистки, нажимаешь - удерживаешь и никаких пятен на белье, это при нашей то грязной и жесткой воде, не течет, достаточно большой резервуар для воды,мощный в плане выдачи пара, легкий, удобная рукоятка, удобный шнур, тефлоновое покрытие, скользит, идеально отглаживает нежный шелк и хорошо справляется с льном и хлопком. возможность убрать пар, если это необходимо. к поверхности не прилипает ткань, несколько удобных режимов температуры, в общем глажение одежды и даже постельного белья больше не страшит да и вид у отутюженных вещей великолепный. спасибо производителям

LaGuNaTa рекомендует Утюг Philips GC 2830

Брeнд: Philips
Тип техники: Утюг
  • Сказки сказками, а реальность есть реальность!! (+ фото возможностей и невозможностей)

21.05.2013
    Oksana1606 аватар

Этим утюгом пользуюсь уже больше трёх лет и поведал он у меня уже не мало. Остановила я свой выбор на нём из нескольких причин: - ну, во первых, это очень хвалёная подошва SteamGlide, которая как-будто должна быть устойчивой к царапинам и легко скользить по ткани;- противокапельная система, которая …

• мой любимый помощник

15.02.2011
    kos-anna аватар

Очень легкий, эффективно отпаривает и гладит настоящий труженик. Хорошая подошва, не царапается о пуговицы, не цепляет ничего. Вода из резервуара не протекает сквозь отверстия на подошве. По краям подошвы есть желобки для пуговиц. Хороший паровой механизм, есть функция вертикального отпаривания.