Опубликовано 11 Январь, 2016 - 15:44

Всем доброго дня!)

Сегодня расскажу об одном очень хорошем средстве для умывания, а именно "Минеральном мыле" от "Fresh Look"!

Нравится упаковка и оформление, простое, лаконичное, серо-зеленого цвета, и с "серебряными" и черными буквами)

Мыло представляет собой гель для умывания. Темно - серого оттенка, умеренно густой. Запах довольно приятный, достаточно ярко выраженный, этакий косметическо-парфюмерный аромат)

Отлично пенится, особенно, если использовать с какими нибудь девайсами)

Замечу, что идеально сочетается с хорошей ( вот такой) щеточкой для кожи, качество очищения лица возрастает в разы!

Хорошо очищает кожу с первого "намыливания" ( некоторыми средствами хочется умыться два раза подряд, так от одного раза есть ощущение "недомытости", от этого мыла таких ощущений не возникает.

Результат - кожа очень хорошо очищена, хорошо очищаются поры, кожа становится более гладкой, выравнивается рельеф, улучшается цвет лица.

Эффект накопительный, то есть, чем больше я им пользуюсь, тем больше мне нравится моя кожа ( пользуюсь уже больше месяца).

Мне кожу это средство не сушит, но пользуюсь я им не постоянно, а чередуя с вот таким мылом, то мыло использую утром, а это средство - по вечерам, также использую его в зоне декольте, там эффект тоже очень хороший.

Немного о составе и инфо от производителя:

Состав далёк от натуральности, но в нем нет ( для меня это главное) лаурил сульфат натрия, и даже нет лаурет сульфат натрия, который считается более мягким.

Но в общем, я составами особо не заморачиваюсь, средство действует, и это главное!)

И информация от производителя на русском языке:

Подведу итоги - средство очень приятное, экономичное, очищает очень достойно, никаких нареканий не вызывает. Само по себе, возможно, чудес с вашей кожей не сотворит, но, без сомнения, поможет в уходе за ней, в конце концов, хорошее очищение кожи, это основа для её красоты и здоровья..)

В общем, рекомендую)

Всех благ!

Достоинства
  • делает кожу более гладкой и ровной
  • хорошо очищает
  • экономичное
AnnSheeрекомендует
  • 19.03.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте, как мыло для лица от марки Fresh Look. О моей коже: комбинированная (лоб жирный, в области щек сухость), с частыми высыпаниями.Изначально я искала гель для умывания, для проблемной кожи, чтобы хорошо очищал и предотвращал высыпания, но после…
  • 11.07.2014
    Как-то раз моя бабушка поехала в Израиль и привезла мне такое минеральное мыло, правда фирма-производитель была другая. Потом я долго его искала в продаже и не могла найти и о, чудо, минеральное мыло fresh look полный аналог много израильского.