Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 23:01

У меня довольно жирная кожа, и я долго искала средство, чтобы могло матировать и одновременно увлажнять мою кожу. Обычно было так, что я наносила средство и через уже час-два кожа начинала блистать этим жирным блеском. Но к счастью я нашла это средство.

Данное средство находится в таком флаконе, что сразу притягивает внимание и хочется посмотреть что же там внутри.

Тональный мусс весом всего 16g. Думаю это довольно не мало, я пользуюсь данным средством уже 2 месяца, но израсходовано меньше половины средства.

Текстура. Описать ее просто не возможно словами. Настолько нежная текстура, что я влюбилась в данное средство с первого прикосновения. Данное средство настолько нежное и легкое , что хочется прикасаться к нему снова и снова.

В состав данного мусса:

CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, PHENYL TRIMETHICONE, TRIBEHENIN, CYCLOHEXASILOXANE, C30-45 ALKYL METHICONE, C30-45 OLEFIN, TALC, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, METHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Цена колеблется от 200-350 рублей. Я же его приобрела за 239.Это довольно хорошая цена, и редко можно найти за такие деньги хорошее средство.

Довольно долго подбирала оттенок. Просто обычно оттенки располагаются по номерам, а тут оказалось все совсем не так.

Перепробовав все оттенки в магазине я остановилась именно на нем 04 matt ivory.

Если у вас такая же светлая кожа как у меня, то я думаю это тот оттенок который вам нужен.

Мое лицо до использования данного средства

видно что на лице присутствуют покраснения, и красные следы на носу которые необходимо замаскировать.

После использования:

После использования тонального мусса кожа стала матовой и приобрела более благородный оттенок.

Данное фото сделано спустя 10 часов после использования тонального мусса. Он все так же хорошо держался на лице. Конечно есть небольшой минус, если у вас есть шелушения на лице, то мусс их не сгладит, они будут немного заметны. Но из-за этого я не буду занижать оценку.

Для меня данный мусс оказался спасением в борьбе с жирной кожей. Поэтому я его несомненно рекомендую!

До скорой встречи!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Без запаха
  • Выравнивает цвет лица
  • Достаточно стойкий
  • Легкая невесомая текструра
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Недорого
  • Недорогой
  • Отлично матирует
  • Скрывает небольшие прыщики
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Сливается с тоном кожи
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
infernokznрекомендует
10.09.2017
Вот что ж они все шелушения подчеркивают! Stare
10.09.2017
Кроющая способность классная, да и цена, но вот подчеркивание шелушинок совсем не радует Sad
Такой экономичный расход у средства! Результат мне очень понравился. Smile
10.09.2017
Не плохо маскирует, а шелушения подчёркивают практически все тоналки Wink
Есть у них 01 оттенок. Он, получается, не светлее, чем этот?
11.09.2017
Я когда в магазине подбирала оттенок, он мне показался темнее, поэтому я остановилась на этом.
11.09.2017
Тоже пользуюсь муссом, только от мэйбилин. Для жирной кожи самое то. Smile
11.09.2017
Жаль моей сухой коже может не подойти Smile
неплохой тональный мусс
11.09.2017
надо попробовать такой мусс)
мне понравился результат)
11.09.2017
матовость - это хорошо, а летом у меня шелушений нет =))
перекрывает очень круто!
11.09.2017
Неплохой матирующий эффект, но у меня пока с муссами дружбы не сложилось))
11.09.2017
Жаль, что шелушения подчеркивает..моей коже, наверное, не подойдет..
11.09.2017
Как же я его люблю! Фаворит среди тональных средств. Когда нет времени мазюкаться - самое оно. Езжу когда далеко куда-то всегда припасён рядом, в сумке, когда все неисчислимые скарбы косметики лежат на дне чемоданов. У него и текстура лёгкая, и кроющая способность, как не парадоксально, очень плотная.
11.09.2017
Мой первый и последний мусс был от Мейбеллин! Если будет пробничек в магазине, то попробую на свою кожу!
Замечательный мусс)
Жаль, что подчеркивает шелушения Sad
12.09.2017
Хорошее средство, действительно матирует классно! Wink
12.09.2017
Мне не очень нравится упаковка, тюбики как-то гигиеничнее. Кроет недостатки неплохо!
12.09.2017
Хороший мусс, покрытие неплохое, жаль что шелушения заметны(
12.09.2017
Очень достойно выглядит после 10 часов на лице, отличный результат!
12.09.2017
Непривычный формат у средства, никогда не пользовалась подобными муссами. Кроющая способность отличная!
12.09.2017
Кроящая способность на уровне, стоит такой приобрести для особых случаев Smile
12.09.2017
Достойный мусс с отличной кроющей способностью Sexy
12.09.2017
У дочери такой мусс был и она им была довольна, а мне он показался слишком плотным и в итоге мы не подружились.
12.09.2017
отличный мусс, результат получился прекрасным
13.09.2017
Люблю эту марку косметики. Мусс мне понравился по описанию.
14.09.2017
Надо же экономный какой расход
15.09.2017
Отлично маскирует, прям нравится мне как смотрится на коже)
16.09.2017
смотрю на него, интересно попробовать)
п.с. так необычно увидеть у кого-то такую же родинку на том же месте где и у меня Laughing out loud
21.09.2017
Хороший тональник!
22.09.2017
Хороший мусс, но для меня текстура тяжеловата((
25.09.2017
Неплохое средство. Муссом пользовалась только от Мейбеллин и была довольна. Надо такой поискать Smile
29.09.2017
Интересное средство, мусс я тональный еще не пробовала!
14.03.2018
Ого какой эффект!
09.04.2018
Как круто маскирует ?
Вообще на лице хорошо смотрится!!
тем не менее за такие деньги даже очень круто
10.04.2018
Мне с моими шелушениями не подойдет...
Ещё 2 комментария