Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 22:11

Пользуюсь только этим средством в основном летом и в начале осени, так сказать привожу свои пяточки в порядок.
Данное средство содержит природные отшелушивающие вещества - пемзу и измельченную скорлупу грецких орехов.
Особое внимание нужно уделять участкам с огрубевшей кожей, после ванны просто надо нанести, подождать минуту и помассировать, тем самым огрубевшие участки отшелушиваются и кожа ног становится мягкой и нежной как у младенца.
Я рекомендую это средство не только девушкам, но и мужчинам, думаю все будут довольны.
Достоинства
  • быстрый эффект
  • недорого
мисс марплрекомендует
12.02.2012
Отличное средство от Avon FootWorks. У меня много всяких. Вото только отзыв никак не напишу, а вам +
  • Перебирала косметику и у этого средства подходил срок годности, поэтому решила немедленно его до использовать. Покупала этот скраб года 2-3 назад,поэтому не знаю, есть ли сейчас в продаже это средство или Avon уже его не выпускает.Если есть, то советую присмотреться или найти что-то подобное )+…
  • 02.11.2012
    Среди массы косметических средств, которые предлагает современная промышленность представительницам прекрасного пола, бывает не легко выбрать что-то по настоящему действенное, эффективное и не очень дорогое.
  • 13.02.2012
    Всем привет! Решила написать отзыв о данном средстве, так как эффект просто потрясающий! Пользуюсь им давно и в качестве не разочаровалась ни разу, даже когда на тюбиках стал появляться бич эйвон - "Made in Russia". Теперь по существу:1.
  • 29.11.2011
    Я не фанат косметики Эйвон, но это средство для смягчения огрубевшей кожи ног Foot Works мне понравилось.При нанесении четко следую инструкции: наношу средство на чистую кожу ступни там, где кожа огрубевшая. Оставляю на 1 минуту, затем массирующими движениями начинаю втирать её в кожу.