Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 15:51

Здравствуйте. Как же нам, девушкам хочется гладкой и нежной кожи лица. В любом возрасте мы хотим быть привлекательными. И, о да, все эти прыщики на лице, конечно же, снижают нашу самооценку!

Не так давно, я регулярно занимаюсь спортом. Сначала был фитнес, а потом и тренажерный зал. Не скажу, что я достигла желаемых параметров (5-7 кг еще присутствуют), но все же спорт уже стал частью моей жизни.

На сегодняшний день, по определенному ряду причин посещать зал возможности у меня, нет. Но, руки я не опустила и теперь занимаюсь дома 3 раза в неделю рано утром. Все бы хорошо, а вот и нет… ПРЫЩИКИ на лице!!! Моя проблема это повышенное потоотделение на лице и волосах головы. Как следствие мелкие прыщики на щеках. Выглядит это в мои 36 лет, ну уж очень не привлекательно. И началось копание в себе. Сначала грешила на питание, гигиена, гормональная сфера - подкорректировала, сдвигов нет. Окно всегда немного приоткрыто для вентиляции воздуха во время занятий. Перепробовала немало средств как аптечных, так и домашних для снятия воспалений на коже. И уже ну совсем опустила руки… и о чудо я нашла мое спасение в спрей ПАНТЕНОЛ.

Эффект был уже после первого нанесения, прыщики подсохли, воспаление прошло. Со своего опыта хочу порекомендовать, наносите спрей точечно на каждый прыщик. Иначе будет шелушение на здоровой коже лица.

Одним словом, рекомендую спрей Пантенол.

Достоинства
  • 100% эффективность и качество
  • Моментально снимает первые симптомы
  • Работает в любом положении
Ines-Inesрекомендует
У меня тоже от спорта прыщики выскакивают! Где-то читала, что это не только от пота, но и оттого, что при физической нагрузке вырабатывается какой-то гормон, который и приводит к этим высыпаниям. Про такой спрей не слышала, может, тоже попробую! Smile
11.02.2017
Спасибо за комментарий.Рада, что информация была Вам полезна. Smile