Опубликовано 19 Март, 2016 - 12:36

Вот в жизни бы не подумала что дойду когда-нибудь до пользования праймерами Smile

Тем не менее вот теперь пользуюсь)

А началось всё с того что в подарок к пудре Иса дора мне прислали маленький пробник с базой "Under Cover Face Primer".

Долго я думала нужен ли он мне и пару раз даже чуть не отправила в мусор, но что-то рука дрогнула. Видимо это была судьба)

Теперь от лирики к фактам:

От производителя

База под макияж Isa Dora "Under Cover Face Primer" создает увлажненную бархатную поверхность кожи, скрывает несовершенства поверхности кожи, придает стойкость макияжу.

• Эффект рассеянного фокуса.
  • Прозрачная - для всех оттенков кожи.
  • Сокращает покраснения и уменьшает отечность.
  • Матирует.
  • Антивозрастной эффект - упругость, увлажнение.
  • Минимизирует гиперпигментацию кожи.
  • Для всех типов - контролирует уровень жирности.

Мои впечатления↓

Во-первых это удивительная гладкость кожи сразу после нанесения, реально как шёлк, без малейшего преувеличения.

Во-вторых база абсолютно, напрочь скрывает все шелушения если таковые имеются. У меня в этом плане обычно проблемный нос, так вот эта база делает носик гладеньким, без шелушинок совсем-совсем!

Визуально выравнивает кожу.

Неплохо скрывает поры (или как будто сглаживает их визуально).

Отлично матирует! В прохладную погоду можно без пудры обходиться. Летом пока незнаю. посмотрим)

Есть важный момент!! — для полной маскировки покраснений и каких-то проблемных моментов одного праймера недостаточно, всё-таки это не тональник.

В целом кожа с этой базой выглядит лучше и здоровее.

Идеально получается естественно-ухоженный вид!

Расход удивительно экономичен, что несколько примиряет меня с немаленькой ценой данного продукта.

Антивозрастной эффект (во всяком случае визуальный) чувствуется на самом деле! Кожа выглядит упругой и гладкой.

Касательно технической части хочу отметить удобный носик у тюбика, позволяющий сделать использование более экономичным и гигиеничным.

Нюансы↓

На сухих участках кожи база может скатываться, поэтому наносить её там нужно по минимуму. И в целом базу стоит наносить совсем немного!

Тон базы может показаться тёмным, но это обманчивое впечатление, она абсолютно прозрачна. У меня кожа белая, но база на ней совершенно незаметна!

Из минусов только высокая цена и редкость продукта.

В остальном всё очень нравится, рекомендую Smile

Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Маскирует шелушения
  • Немножко скрывает поры
  • Приятное использование
  • Хорошо борется с блеском
  • Шелковистый эффект
ТутИзИнтересурекомендует