Опубликовано 23 Июль, 2017 - 12:16

Добрый день!

Несмотря на то, что сейчас существует много видов удаления нежелательных волос, я все равно больше всего доверяю привычному станку.

Однако после к меня часто возникает раздражения, поэтому хотелось попробовать такое средство для бритья, которое бы не только не раздражало кожу, но ещё и успокаивало.

Гель для бритья Deora Cosmetics Dead Sea Minerals Shaving gel увлажняющий и успокаивающий для всех типов кожи

Цена - 700 рублей.

Успокаивающий кожу гель разработан как средство, обеспечивающее мягкое и лёгкое бритьё.

Подробнее можно прочитать на официальном сайте deora-cosmetics.

Ссылка на гель

Упаковка

Упаковка достаточно интересная для подобного средства. Она представляет собой обычную тубу, как у крема.

Дозатор небольшой удобный, с учётом достаточно жидкой консистенции он удобен.

Консистенция, аромат

Консистенция у геля средней густоты, не жирная, такая водянистая, но в то же время мне нравится, что он не утекает сквозь пальцы.

Аромат мне показался совершенно незначительным, каким-то непонятным, но во время использования можно почувствовать мятные, очень приятные нотки.

Использование и эффект

Этот гель я использую всегда при бритье станком. Использую его на самых чувствительных и нежных местах, он совершенно деликатный и не раздражает кожу.

Изначально он представляет собой гель, но при нанесении на влажную кожу и равномерном распределении он превращается в небольшое количество пены.

Это мне и нравится, нет обильной пены какие мужских средств для бритья.

Здесь все в меру, при этом недостатка при использовании я не ощущаю.

Преимущества:

- удобная упаковка

- экономичный расход

- приятный аромат

- предотвращает раздражение кожи

- не вызывает покраснения

- нет стянутости и сухости кожи

- не образует чрезмерной пены

Недостатки:

Могу сказать, что гель этот можно купить не везде, нужно искать либо заказывать на официальном сайте.

Кроме того, кого-то может смутить и цена. В оправдание скажу, что расход у него очень экономичный. Мне этого геля хватит примерно на три месяца.

В целом, средство мне понравилось, буду рекомендовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
23.07.2017
Вот такой гель попробовать можно, мне нравится, что с его использованием нет раздражения кожи.
Попробовать такой гель можно
На долго хватит?
Мне продукция Деоры понравилась, надо и этот гель попробовать!
отлично справляется)
23.07.2017
я обычно пенку покупаю, но теперь захотелось гель попробовать Wink
очень достойный гель
отличный гель
Я бы попробовала Smile
Неплохое средство!
26.07.2017
Тоже предпочитаю станок для депиляции, такой гель было бы интересно попробовать)
тоже частенько случаются раздражения кожи ) пока спасаюсь гелем алоэ Smile