4.2093
Среднее: 4.2 (всего голосов: 172)

bloSSom аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 22:39
Достоинства: помогает бороться с постакне
У меня жирная проблемная кожа.И каждый прыщик оставляет красное пятно на лице,которые могут не проходить несколько месяцев.От прыщей я избавилась с помощью клензита,но он не решает проблему постакне.Кожа у меня не чувствительная,даже от клензита особо не шелушилась,и я решилась сделать маску из бадяги.Купила обычную в порошке,за 7руб.Так и называлась косметическая бадяга.Она немного пощипала,но больше всего было неприятно это все дело смывать,такое ощущение,как маленькие иголочки колят.Но это реально потерпеть,тем более уже на следующий день исчезли мелкие пятна,а большие заметно посветлели.А к лицу приятно прикасаться-кожа гладкая,мягкая.Вообщем результат как после хорошего пилинга,так еще и за копейки!!
Людям с чувствительной кожей применять с осторожностью,и если уж очень щипет,то лучше смыть.

bloSSom рекомендует Местнораздражающие средства Бадяга порошок

• Ane4kina аватар

Ane4kina 10 Апрель, 2011 - 22:53
    я давно использую бадягу, но у меня к сожалению она на постакне никак не действует, может я неправильно использую? вы ее как наносите, с водой смешиваете или с гелем бадяга?
    а клензит это что за ср-во-можно поподробней?
  • B.O.S аватар

B.O.S 11 Апрель, 2011 - 16:40
    Я с тем же вопросом: с чем смешиваете, в каких пропорциях и сколько держите?

bloSSom 12 Апрель, 2011 - 22:09
    Развожу обычной кипяченнОй водой до кашеобразного состояния:),жду 2-3 минуты чтоб остыло и наношу на лицо.на пакетике с бадягой было написано что можно разводить с перекисью водорода вместо воды.

bloSSom 12 Апрель, 2011 - 22:13
    Маску держу пока не засохнет на лице,затем смываю. А о клензите и клензите-с можно почитать отзывы на сайте,тут девочки подробно все написали.
  • B.O.S аватар

B.O.S 12 Апрель, 2011 - 23:51
    Вот теперь ставлю Вам плюсик! Все подробно и понятно Smile Спасибо!

bloSSom 13 Апрель, 2011 - 10:11
    спасибо:)

• Бадяга и моя БОРЬБА С РАСТЯЖКАМИ на животе! Кто с этим столкнулся - не отчаивайтесь!!!

15.05.2013
    lapochkasq аватар

Начну с того что всю беременность с первого дня как узнала, что беременна пользовалась 2-3 раза в день средствами для беременных от растяжек. И вроде бы результат был - до 39 недель ни одной растяжки. А потом начался АД!! за 3 дня вся кожа на животе полопалась. Читать далее (2)

• Дешевый эффективный пилинг в домашних условиях

07.01.2013
    Neispravima аватар

5 лет назад пережила сложнейшую форму демодекоза. Остались пятна и "воронки" от прыщиков. Щеки как будто в дырочку мелкую. Очень переживаю по этому поводу но пока не могу накопить денег на лазерную шлифовку. Делала одну процедуру срединного химического пилинга в салоне. Читать далее (2)

• ох уж эти "иголочки"!!!(фото бадяги)

05.05.2011
    etna22 аватар

Много уже было сказано о пользе этого чудо средства,но все таки я долго не могла решиться ,чтобы попробовать на себе(начитавшись отзывов о ожогах кожи).Но все же пошла купила пару пакетиков этой штуки (всего за 2.50 грн)Разводить перекисью водорода(как делают многие девченки)для меня сумашествие,не … Читать далее (3)

• Зверье мое!

10.03.2011
    Магика аватар

Меня всегда очень беспокоили черные точки на носу, на лбу и маленькие пятнышки от прыщей. У кого такая же проблема, тот меня поймет. Прочитала кучи отзывов о маске для лица с этой пресноводной губкой. И все до одного обещают чудодейственный эффект. Читать далее