Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 17:11

Я не искала эти тени Shiseido специально, просто хотелось чего-то новенького на замену моим Bloom, которые мне кстати очень нравились. Думала обойтись более дешевым брендом, благо это не показатель и не гарантия получения удовольствия от косметики. Но случайно наткнулась на клубнике на какую-то суперскидку на оттенок BE202 (карамель). И этот BE202 стал для меня открытием. У меня умеренно загорелая кожа, оливково-смуглая, и эцвет просто идеально подходит. Проносила эти тени целое лето, практически не меняя, и не надоело. Наносила на все веко, плюс нетемный карандаш - смотрелось отлично; а нанесение это отдельный плюс. Тени наносятся абсолютно без неровностей, веки выглядят натурально, как бы накрашено но в то же время ненакрашено. Понравилось, что можно на все веко растушевывать - самый простой и базовый способ их нанесения. И при этом тени добавляют глубины и объёмности глазам.

Состав и текстура Shiseido Luminizing атласная, с легким чуть заметным мерцанием. Гладкие как шелк, это про них. Реально, это самые гладкие тени, которые я пробовала на данный момент (если выбирать из Bobbi Brown, L'oreal или Bloom).

Они потрясающе стойкие и долго не начинают осыпаться. Наносила утром перед работой, после работы иногда шла в спортзал, и там бывало хорошо пропотевала. Но тени ни капельки не тускнели. Я была в восторге!

Цена немного портит общее впечатление. Но их аж 2 грамма, и они очень стойкие, поэтому расходуются экономно. Определенно буду покупать их снова, возможно попробую и другой оттенок.

Достоинства
  • Легкие и не осыпаются
Alia2рекомендует