Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:24

Всем любителям ухода за волосами огромный привет!Smile

Хочу рассказать о своем опыте использования шампуня Daeng Gi Meo Ri Vitalizing, думаю, обладательницам длинных тонких волос будет интересно;)

На волне положительного опыта использования корейских масок для волос, решилась и на шампунь. Стоимость сравнима с профшампунями, поэтому некие сомнения были, но после получения посылки(в обычных магазинах к сожалению недоступен) и пристального рассмотрения и использования - все сомнения отпали:-))

Начнем как обычно с одежки:)

Шикарное оформление, дизайн бутылочки и удобный дозатор - может достойно украсить вашу полочку в ванной:-)

Сам шампунь в меру густой, цвета темного жженого сахара, на фото получилось чуть светлее, на деле цвет более насыщенный. Запах отличный - множество трав и нежная парфюмерная композиция. Пенится великолепно, мне хватает 2 нажатий для 1 помывки моей длины волос, обычно мою волосы 2 раза. Расход получается экономный, что очень радует!

Результат мне ооочень понравился - промывает можно сказать до скрипа, но при этом дает невероятную гладкость! Которая чувствуется сразу, как при мытье волос, так и при расчесывании/сушке/укладке. Можно даже не использовать кондиционер, однако я в большинстве случаев использую на нижнюю треть длины волос, чтобы свести на нет электризацию - зима, отопительные приборы и одежда...

Волосы действительно укрепляет, но не делает жесткими, ничего не топорщится, гладкость невероятная, без потери общего объема!

Насчет предотвращения выпадения - сказать что-то существенное не могу, т.к. особого волосопада у меня не было, а вот ломкость уменьшается однозначно:)

Поэтому могу смело рекомендовать этот шампунь, особенно обладательницам длинных тонких волос:)

Всем добра и шикарных локонов! =)

Мои волосы тут и тут.

Достоинства
  • В составе много натуральных компонентов
  • Волосы очень мягкие
  • Обалденно пахнет
  • Ощищает волосы до приятного скрипа
  • Хорошо очищает волосы
  • Шикарно пенится
  • Экономно расходуется благодаря дозатору
Недостатки
  • Пока нет
Marchessaрекомендует
30.12.2014
Какой стильный флакон)) До азиатских шампуней я еще не добралась, но попробовать хотелось бы)
31.12.2014
JunkieHope, да, упаковка у корейцев как произведение искусства в большинстве:-)) шампунь очень нравится, действие напоминает патч-маску СкинЛайт, на которую отзыв оставляла тут. Сегодня пойду забирать посылочку с еще одной порцией этого шампуня, а вот на сайт сейчас глянула - цены подняли прилично...даже не знаю, буду ли еще заказывать в дальнейшем, как-то вообще неподъемно получается, хотя шампунь классный:(