Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:29

Думаю, вопрос борьбы с «растительностью» на теле возникает у большинства женщин. Когда то и я брила ножки каждые 3 дня, но на следующий же день появлялась неприятная, колючая щетина. И вот, ко дню рождения решила сделать себе подарок, купила эпилятор Panasonic ES-WD92.

Предоставлю вашему вниманию его характеристики, а позже расскажу о нём из своего опыта пользования.

— Количество скоростей/режимов: 1

— Количество насадок: 5 шт.

— Дополнительные насадки: бритвенная головка, для чувствительных участков тела, для эффективной эпиляции

— Особенности: влажная эпиляция, водонепроницаемый корпус, съемная моющаяся головка, плавающая головка

— Тип питания: аккумулятор.

Почему я выбрала именно этот эпилятор, основываясь на характеристики и внешний вид? Теперь по-порядку:

Насадки: честно, не всеми я пользуюсь. Бритвенную иногда использую для зоны под бикини, ну, вы, девочки, понимаете. Для чувствительных участков тела: пыталась использовать для подмышек, но, видимо именно в этом месте у меня низкий болевой порог, и от эпиляции подмышек я отказалась вообще, продолжаю пользоваться бритвой. Основная насадка, которой я пользуюсь – это насадка для эффективной эпиляции, использую её для ног, и для зоны бикини. Тем, кто ещё не пользовался эпилятором скажу, ДА, ЭТО БОЛЬНО……но только сначала, когда слишком много волос. Если вы регулярно будете делать эпиляцию, волосков с каждым разом будет меньше и они станут тоньше.

Влажная эпиляция, особенно радует летом, когда кожа пересушена, тогда можно делать эпиляцию прямо в ванной.

Всегда после эпиляции снимаю головку и промываю под тёплой водой.

Ах, да, забыла рассказать о насадке для ступней. Это вообще бомба! Особенно у кого часто сохнут и трескаются пятки и есть натоптыши.

Достоинства
  • быстро
  • качественно
  • практически безболезнено
Недостатки
  • не помешала бы подсветка
Верона77рекомендует
  • Задумавшись об альтернативе бритве, я выбрала для себя Эпилятор Panasonic ES-WD92 . В магазине все насадки казались жизненно необходимыми и я купилась на максимальную комплектацию. Сразу скажу, что всем не пользуюсь.