2.5

Sveta-konfeta аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:14
Достоинства: простота в использовании
Недостатки: цена

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу о восковых полосках для эпиляции рук и ног Veet.

Повышенной волосатостью не отличаюсь, но вот руки моя вечная проблема.

Пробовала шугаринг, воск в картриджах и восковые полоски. Шугаринг в салоне, конечно отличная вещь, но в домашнем применении для меня проще всего использовать восковые полоски.

В наборе 6 полосочек, которые превращаются в 12. Берем полоску трем (греем) в руках, разделяем на 2 части. Прикладываем к нужному участку кожи, хорошенько разглаживаем по направлению роста волос и резко дергаем против. Ощущения, конечно, не самые приятные, но вполне терпимо.

В итоге- гладкие ручки))

Для меня полоски имеют один единственный минус. Это их цена. Стоили в районе 450 руб. При этом хватило мне их только до локтя. Шугаринг не в самом дешевом салоне стоит порядка 600руб. Так что экономия не особо большая. Зато если времени особо нет, достал полоски и хоть среди ночи эпилируйся))

Быстро, просто, гладко.

Sveta-konfeta рекомендует Восковые полоски Veet С маслом ши и ароматом ягод для нормальной кожи