Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:52

Добрый день! После летнего сезона всегда сталкиваюсь с решением задачи по устранению загрубевшей кожи стоп. Особенно проблемное место – пятки. На них моя коже всегда достаточно грубая, постоянно образуются натоптыши, а иногда даже трещины.

Особенно эта проблема возникает осень и летом, когда после время, проведенного на даче, на ноги без слез не взглянешь. Кроме того, я большой любитель ходить босиком. От этого кожа стоп становится грубой еще быстрее.

Недавно открыла для себя просто великолепный выход - средство для педикюра НаноПятки.

Средство для смягчения пяток Нанопятки

Средство для смягчения пяток Нанопятки применяется:

• Для удаления ороговевшего слоя кожи и натоптышей на пятках – отмершие клетки легко размягчаются и удаляются пемзой, а здоровая ткань не затрагивается. Результат достигается уже после первого применения.
  • Для избавления от сухих мозолей на пятках и трещин на подошвах – ведь эти болезненные дефекты также образованы огрубевшей кожей.
  • Для профилактики образования кожных наростов, проведения процедуры педикюра и поддержания эстетики пяточек – всего 1-2 процедуры в месяц, и Ваши ступни всегда будут нежными и красивыми.

Цена – 815 рублей

Ссылка на средство

Купить можно на сайте bodyton.

Итак, сказать что это средство – недостаточно. На сайте оно обозначается как набор, и это правильно. Так как это действительно полноценный набор по уходу за ногами.

Он идет вот в такой вот коробочке.

Средство для смягчения пяток Нанопятки

Открыв ее можно увить содержимое набора:

∼само средство

∼перчатки

∼ватные диски

∼пемза

∼инструкция

Средство для смягчения пяток Нанопятки

Вот все что нужно для того, чтобы пяточки стали вновь красивыми. И, как показала практика, нужно еще буквально 5 минут времени.

Пройдемся по каждому составляющему набор отдельно.

Средство - идет в пластиковой баночке, имеет этикетку. У средства удобная крепкая крышечка и небольшой дозатор. Удобно наносить средство на диск.

Сама жидкость прозрачная, консистенция жидкая как вода. Запаха не имеет (что для меня большой плюс).

Пемза – небольшая прямоугольная. К слову, очень удобная, быстро и безболезненно удаляет лишнюю кожу.

Перчатки идут в комплекте, хорошо упакованы. Достаточно плотные, их я использовала уже многократно.

Ватные диски герметично упакованы. Обычные, как и везде.

Инструкция в картинка(как я люблю), все ясно и понятно.

Средство для смягчения пяток Нанопятки

Итак, ну и попробуем посмотреть на результат, который обещает нам производитель с первого применения.

Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.

Несмотря на такое большое количество составляющих, пользоваться этим средством проще простого.

Средство для смягчения пяток Нанопятки

Я следую инструкции. Наношу средство на ватный диск, прикладываю к нужному месту (где есть натоптыши или грубая кожа). Жду три минуты. Далее размягченную кожу удаляю с помощью пемзы.

После этого стоит промыть ноги и смазать кремом. Я для этого использую крем той же марки Нанопятки.

Вот результат

Результат До/После
Результат До/После

При этим я не испытывала никаких неприятных ощущений типа жжения, во время процедуры никаких неприятных эффектов не было.

В общем я осталась довольна на все 100%. Это оказалось просто и быстро. Особенно пригодится тем, кто едет отдыхать. Такая небольшая коробочка не займет много места, но окажется очень полезной.

Теперь мне не приходится сидеть и размачивать свои пятки в горячей воде. Экономия времени.

Преимущества данного средства:

Удобно пользоваться, в наборе есть все необходимое

Результат можно получить уже через 3 минуты

Эффект действительно виден уже с первого применения

Мобильный – небольшой набор, которым можно пользоваться даже в дороге

Не нужно горячей воды и специальных условий

Средство для смягчения пяток Нанопятки

Недостатков вот лично я не заметила. Средство мне очень понравилось. Особенно актуально будет летом, когда нужны быстро привести пяточки в порядок перед выходом (особенно это касается дачников, как я).

Рекомендую средство для смягчения пяток Нанопятки, спасибо за внимание!

Достоинства
  • в комплект входит все необходимое
  • действительно результат с первого применения
  • сам себе салон
  • средство для многоразового применения
RomanticaTрекомендует
ого, отличный результат. Надо и мне такой заказать:)
28.10.2016
Результат очень хороший после этого средства! Надо бы тоже себе его заказать.
Мне название понравилось - НаноПятки Laughing out loud
28.10.2016
Фото до - после сами за себя говорят об эффективности средства
28.10.2016
Очень креативное название у этого средства Big smile
Эффект просто отличный
Отличное средство!
28.10.2016
Такое чудо надо мужу купить Smile
Название забавное)
Такое забавное название. Я тоже хочу Нанопятки Smile
28.10.2016
Я скоро лечу отдыхать, мне пригодится;)
Неплохое средство, правда я электрические пилки предпочитаю Big smile они удобнее Smile
неплохой результат))
28.10.2016
Просто супер! Отличный результат!
Эффективный наборчик, теперь тоже такой хочу себе!
Что то новое! Но я бы купила,особенно летом будет актуально
28.10.2016
результат очень хороший дает это средство!
28.10.2016
У меня тоже после лета трещины бывают Stare
28.10.2016
Для меня средства подобного рода всегда необходимость)) от каблуков кожа чаще грубеет
28.10.2016
название такое смешное Big smile но хорошо что эффект соответствует заявленному Smile
Эффективное средство,хороший набор Crown
28.10.2016
Эффект хороший, но цена через чур высокая для средства, где основной действующий компонент - сода.
28.10.2016
Улыбнуло название с приставкой НАНО Laughing out loud нанопяточки я еще не видела
какой крутой набор!
28.10.2016
У меня есть похожее по действию средство, и хватит мне кажется его на вечность Smile
Результат мне очень понравился, я задумалась о приобретении этого средства)
28.10.2016
Очень хороший результат "до-после".
28.10.2016
Интересный наборчик, сейчас как раз пятки сохнут
Мне название нравится НАнопятки Smile
И мне надо! Smile
Отличный результат. Надо и себе такой прикупить Laughing out loud
28.10.2016
А как вы думаете, на сколько применений такого набора должно хватить? У меня отпуск в рф раз в год, вот думаю сколько брать))
ох, у меня сейчас такие пятки, как на фото "до" Tired такое средство мне бы пригодилось
Название - огонь)))
29.10.2016
Отличное средство - надо бы и мне такое попробовать.
Результат хороший, эффективное средство. Smile
29.10.2016
какое интересное средство)) столько всего нового для пяток придумывают
29.10.2016
Стало интересно) Такая вещь, порой, необходима)
29.10.2016
Тоже заказала себе такой наборчик))
Хороший эффект! И название такое интересное!
результат впечатляет! отличное средство Smile
По-моему, отличный эффект.