Среднее: 5 (5 голосов)

SoZvezdoj аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 22:07
Достоинства: доступная цена, идеально гладкие волосы, невероятный запах
Об этом кондиционере для волос у меня самые приятные впечатления! Купила его из-за названия. Лесные ягоды. Для секущихся кончиков и поврежденных волос. Соблазнилась, блин. Запах. Это что-то невероятное! Он потом и на следущий день держится на волосах. Пахнет ягодным йогуртом! Я наношу только на кончики. Он отлично маскирует сечение, приглаживает их по всей длине, придает блеск и мягкость. Я волосы ничем не укладываю, сушу естественным способом. Они потом идеально прямые, никуда не загибаются. ФОто не прилагаю, но предлагаю поверить мне на слово))). Да и цена всего 78 рублей. Очень приятный бальзам. МИнусов для себя не нашла.

SoZvezdoj рекомендует Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив косметик Лесные ягоды

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 25 Ноябрь, 2011 - 01:57
    у этой серии все средства ароматные)+

• Вместо плойки кондиционер!!!

12.10.2014
    Мираза аватар

Нашла идеальный кондиционер для волос за 70 р. Изготовитель ООО "Эксклюзивкосметик" Беларусь. Объём баночки 500г, блестючая этикетка, крышка плотно завинчивается.

• он идеальный!!!

11.05.2013
    Анна Фомкина аватар

Купила из-за приятного ягодного аромата. В такой упаковке, как на картинке кондиционер жидковат, но видимо после смены упаковки бальзам стал более густой. Я от него просто в восторге!!! У меня светлые, вьющиеся волосы сухие на кончиках.