NinaM аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:55
Достоинства: аромат вкусный и приятный, невысокая цена, неплохой состав с маслами

Привет всем!

Волосы у меня пористые, слегка кучерявые, суховатые на концах. Надоело мне пользоваться безсульфатными шампунями и я решила, что-то новенькое. С garnier знакома давно, но все как-то средства этой фирмы никогда не радовали. Решила взять шампунь, попробовать, а вдруг пойдет уже. И не ошиблась.

Стоил он около 30.000 бел. руб.

Привлекла меня яркая желтая прозрачная упаковка и 3 масла входящие в этот шампунь:

Впечатлении:

Когда я промываю волосы водой, я чувствую, что они довольно сухие, после нанесения этого шампуня, волосы заметно становятся гладкими, приятными. Промываю волосы шампунем я два раза из-за этого он не очень экономичен, пенится средне. После высыхания волосы гладкие, не сухие, может быть есть не много блеска и все. Загрязняются они у меня с этим шампунем так же, как и с другими, через 2-3 дня. Ни какого заметного восстановления, я не увидела. Все, что дает этот шампунь волосам, это ухоженный вид, ничего нигде не торчит. Да и еще я после его применения наношу на кончики укрепляющую сыворотку СМОТРИ ТУТ против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики». Это делает волосы еще более ухоженными, разглаживаемыми и они имеют аккуратные концы. Волосы мне этот шампунь не утяжелял, не жирнил. Аромат шампуня приятный, консистенция гелевая, прозрачно-желтая. Запах на волосах от шампуня остается достаточно долго, приятный, легкий. Ах, да, питание. Питание заметно, за счет масел конечно.

На счет разглаживания волоса, это есть, сильно он вам ничего не разгладит,но эффект виден.

Фото состава:

Салфетки для лица

Nivea Гладкость и сияние на волосах! БЫТЬ!

Корица. Не осветлила, но

Агафья Шампунь против выпадения волос! Это не маркетинговый ход!!

Агафья Шампунь Укрепление кедром!

Тушь которую не стоит брать

BB-крем

Кератиновая маска от белита-витекс

Агафья Освежающий лимонниковый шампунь-витамин!

Черная глина

Тоник от Белита-Витекс

ШОК! Вся правда об Оттеночных бальзамах!

Агафья Бальзам

Агафья масочка

Агафья Густой Шампунь

Быстрая матовость!

Скраб от чистой линии

Крем от чистой линии

Очень освежающая маска для лица

NinaM рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"

был такой-неплохой шампунь)но бальзам больше понравился)))