Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 18:46

Данный продукт я получила в версии пробника на выставке "стиля и красоты в большом городе".

Пробника 15 мл мне хватило аж на 4 раза, при обильном нанесении, это из-за приятной консистенции, она не текучая или жидкая, но очень легко скользит по волосам, легко разделяя на послушные пряди.

Нанесением, запахом, довольна. Результатом так же. Я не совсем блондинка волосы особенно на концах имеют рыжеватый отлив, не крашенные, но посеченные и тонкие что присуще блондинистым волосам. Все равно мне эта маска подошла , только желание попробовать маску Ollin из серии мегаполис, останавливает меня от покупки полноценной версии этого продукта.

Еще на стадии нанесения волосы легко разделяются на пряди, чешуйки хорошо приглаживаются, хорошо увлажняет, при подсушивании расчесываются, как шелковые, ни 1 волосиночка не цепляется и не выдерется. Для меня это очень важно, мои волосы к тому же еще и ломкие.

Вообще я постепенно начинаю влюбляться в этого производителя , достойное качество, большой ассортимент, приемлимая стоимость и так же красивые продукты для меня это так же важно.

Другие любимые продукты отечественного производителя OLLIN:

1.Ночной крем для волос Ollin Professional Megapolis Чёрный рис

2.Шампунь Ollin Megapolis Черный рис

Достоинства
  • Достоинств очень много.
lilya otрекомендует
07.11.2014
давно хочу попробовать эту маску)