Среднее: 4.2 (всего голосов: 102)

milayakisa аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 11:42
Достоинства: + красивая и удобная баночка, - приятный запах, волосы не жирнит, действительно облегчает расчесывание, не утяжеляет
Недостатки: не уменьшает ломкость волос

Доброго времени суток всем-всем-всем!

Хочется поделиться мнением об Экстремальном OIL эликсире экспресс-кондиционере Gliss Kur.

Очень понравился дизайн самой упаковки, реально в магазине привлекает сразу внимание, и рука сама тянется именно к нему:

Дозатор хорошего качества, не заедает, не ломается. Очень приятный запах (чуть-чуть навивает мысли о кофе). Консистенция кондиционера шелковистая и маленько маслянистая:

Это очень хороший помощник в расчесывании волос. Особенно после того, как только помыла голову. Без кондиционера волосы не расчесать, либо же выдрать здоровенный клок волос. А тут потрясла бутылочку, побрызгала и все О'к, привела голову в порядок. Так же очень помогает по утрам, спросоня. Я много верчусь во сне и волосы спутываются, так как на ночь я их расплетаю, кондиционер очень помогает исправить ситуацию, не тратить нервы и волосы.

Цвет самого кондиционера в бутылке коричневатый, как кофе с молоком, но на мои светлые волосы этот цвет нисколько не влияет.

Мой вывод: средство действительно помогает расчесать волосы без явных проблем, восстановление скорее всего заключается в том, чтобы не выдирать волосы с корнем!

milayakisa рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный OIL эликсир