Опубликовано 25 Январь, 2017 - 06:18

Всем привет!Недавно в магазине я наткнулась на шампунь,который раньше никогда не видела,а так как люблю новинки,сразу же ручки потянулись к нему)

Итак,почему же шампунь показался мне необычным и я поставила ему такую высокую оценку???Начнем с того,что у меня довольно капризные волосы и чувствительная кожа головы,которая плохо реагирует на почти все шампуни из обычных магазинов. Именно из-за этой особенности мне приходится пользоваться либо профессиональными шампунями,либо так называемыми органическими и найти хороший шампунь довольно сложно!

Шампунь Geo "Объем и прочность" же подошел мне полностью,укажу его плюсы:

1.Низкая цена,около 100 рублей.

2.Отлично смывает масляные маски за 2 раза!

3.Не сушит волосы.

4.Удобный дозатор и консистенция,хорошо и легко выливается.

5.И самое необычное в нем-это запах Грецкого ореха,такой шампунь я впервые встречаю,у всех в основном стандартная отдушка,а тут что-то новенькое)))

6.Также необычен и цвет-молочно желтый и консистенция,напомнила мне какой-то ликер или эмульсию,тоже интересно)

7.А главное конечно результат-гладкие,блестящие,мягкие волосы и кончики хорошо лежат,такое бывает очень редко что мне нравится фото после применения шампуня,но тут это действительно так!

После шампуня Geo:

Для сравнения,после не очень удачного шампуня:

По-моему видно,что на первом фото волосы выглядят более живыми и блестящими?Надеюсь не только я это вижу))))

Ну и по остальным характеристикам:

-Объем-335 мл.

-Производитель-ООО Стелла,Россия.

-По составу-хоть и не совсем полезный,присутствует SLS,но зато и масла и экстракты тоже присутствуют и именно в этом случае я производителю верю,потому что если бы не было там чего-то полезного,то и мои волосы бы не выглядели хорошо)

Так что конечно рекомендую,за такую цену,если где-то увидите обязательно возьмите!

Достоинства
  • * низкая цена
  • * хорошо промывает волосы
  • +гладкие и мягкие волосы
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Интересный необычный аромат
  • Не сушит волосы
Blondy-starрекомендует
26.01.2017
Если встретится, то можно и попробовать. Smile