Опубликовано 11 Август, 2011 - 08:27

Шампунем от облысения Master Herb TianDe я пользовалась на протяжении 3 месяцев. Первый раз когда я его попробовала меня удивило,что он очень плохо пенится, но при этом каким-то образом отлично очищает волосы.Имеет приятный аромат.
Если им пользоваться каждый день хватит не надолго. Выпадение волос он полностью не остановил, (хотя может надо пользоваться дольше?)но во всём остальном он лучший из всего что я пробовала. Шампунь отлично подойдёт всем типам волос, как жирному так и сухому, потому что он отлично промывает волосы, но при этом совсем не пересушивает кончики, а даже наоборот увлажняет. Волосы обретают блеск и гладкость по всей дине. После мытья почти не спутываются.После шампуня я использую следующие маски http://www.irecommend.ru/content/khoroshaya-maska-... или http://www.irecommend.ru/content/moya-samaya-lyubi..., а также флюид http://www.irecommend.ru/content/gladkii-shelk=BAREX.

Недостатки:

1 высокая стоимость;
2 расходуется быстрее чем обычные шампуни , например http://www.irecommend.ru/content/khoroshii-shampun...
3 полностью не избавит от выпадения.

Достоинства:

1 придает гладкость и блеск
2 отлично промывает волосы (даже жирный тип волос)
3 увлажняет волосы по всей длине
4 придает объём;
5 волосы легче расчесываются.

Фотки:

1 сам шампунь
2 волосы после шампуня, маски и флюида, (просто вымала, сделала маску, нанесла флюид, высушила естественным путём, фен и утюжок не использовала)
Incredibleрекомендует
09.02.2012
Хороший отзыв!
У вас очень красивые волосы Love
26.05.2012
СПАСИБО!