Среднее: 2 (1 голос)

Caheila аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 09:16

Добрый день. Как ни прискорбно, но опять от меня негативный отзыв. У меня белые обесцвеченные волосы. Поэтому девочкам-блондинкам наверняка известна моя проблема. Каждый раз приходится наносить очень много средств - от масок до масел. Но после сушки феном, она все равно сильно пушатся и хочется гладкости. После очередного окрашивания, я спросила своего мастера, что бы она мне могла посоветовать. Она сказала название и продемонстрировала на мне, какой будет результат. Он мне очень понравился и я поспешила в "Индустрию красоты". Не буду пока говорить, что за средство ( все-таки на днях приобрету его и уже напишу о нем). Так вот. Нашла я заветный флакончик на полке, но добрая девушка - консультант убедила меня, что есть средство луууучше во сто раз. Я конечно колебалась очень, но решила, довериться консультанту. Вдруг моя мастер не знает про это средство. Да и вообще, я люблю пробовать новое методом проб и ошибок. Конечно в первый день я решила его не покупать, подумала до следующего дня. Почитала отзывы о самой косметической линии. Вроде все хвалят. Итальянское качество. Ладно, думаю, была не была. Тем более на него была неплохая скидочка (стоимость 740, а по скидке 590). Вот как выглядит сам пузырек

Объем у него небольшой.

По консистенции оно напоминает масло с силиконом. Такое слизковато-маслянистое. Очень течет. Запах типично косметический.

А вот собственно состав. Ну и инструктаж )

Не буду писать много лишних слов и описаний состава, перейду сразу к фотографиям, после которых я сделала вывод - что это пустая трата денег.

Фото до. Сразу после фена:

до
до

А теперь фото после:

После

В принципе разницы особо нет. Несмотря на то, что я использовала гораздо больше средства, что сказала девушка-консультант. Так что решать Вам, но я бы не советовала

Caheila не рекомендует Флюид для волос Elgon для гладкости и блеска Light Drops

• Принцесса_Лея аватар

Принцесса_Лея 29 Сентябрь, 2016 - 09:40
    да уж, эффекта и правда нет, за такую цену можно и получше средство найти.
  • Caheila аватар

Caheila 29 Сентябрь, 2016 - 15:47
    Вот и я пытаюсь его найти (((
  • sashanelson аватар

sashanelson 24 Ноябрь, 2016 - 22:54
    а мне очень понравилось средство. специально не пользовалась бальзамом во время мытья, а перед укладкой нанесла продукт и - вуаля, гладкие и блестящие волосы, что для моих многократно обесцвеченных волос просто чудо.
  • Caheila аватар

Caheila 15 Июль, 2017 - 12:14
    Перед укладкой не стайлером надпюсь? Его можно использовать только как финиш, но ни в коем случае не перед горячим. Вы ж его впечатаете в волос