Анна Романова аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:09
Достоинства: защищает, приятный запах, удобный дозатор

Всем доброго времени суток!

Поделюсь с Вами своими впечатлениями о термозащитном спрее для выпрямления волос от Ollin.

Покупка была спонтанной, но довольна я ей на 100%.

Обещания производителя:

Идеальная защита волос при нагревании до 200 ̊С. Длительный эффект гладких и блестящих волос.

Мои впечатления:

Всегда была скептически настроена к такому типу средств, считала, что это маркетинг и не более. Но это средство дает на моих волосах видимый эффект выпрямления, а времени и усилий на укладку уходит столько же. Природа «наградила» меня пористыми, сухими и непослушными волосами.… Выйти на улицу без укладки для меня психологический стресс=) Утюжка для волос я стараюсь избегать, пользуюсь только феном.

Волосы после использования термозащиты становятся более гладкими, блестящими и рассыпаются в руках. Средство имеет легкий, свежий аромат.

Способ применения:

Производитель рекомендует продукт для использования с утюжком.

Равномерно распылите на сухие волосы до работы со щипцами, либо на каждую прядь по отдельности, непосредственно перед выпрямлением.

Как использую я: наношу на влажные волосы и вытягиваю пряди щеткой из натуральной щетины.

На данный момент использовала термозащиту до конца, никаких пост эффектов не было.

К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Приятных Вам покупок!

Анна Романова рекомендует Спрей-термозащита для волос Ollin STYLE THERMO PROTECTIVE HAIR STRAIGHTENING SPRAY Термозащитный для выпрямления