Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 22:10

Начитавшись отзыв о замечательной марке Matrix, да и вообще была о ней наслышана лишь хорошего и тут же побежала в магазин проф.косметики, и купила там сие чудо! В этот же день решила протестировать этот шампуни на волосах и была очень приятно удивлена. Волосы после использования действительно гладкие и блестящие, но конечно, если Вы обладательница кудрявых волос, то Вам понадобится помощь выпрямителя для волос, как это делаю я Smile

Не могу сказать точно, какими именно были моими волосы до использования, но они достаточно повредились из-за воздействия фена и утюжка, и сейчас им нужен тщательный уход. От фена я отказалась и решила использовать данную марку для мытья волос. Мне этот шампунь очень нравится.

Плюсы:

• Приятный запах (немного химический)
  • Экономичное использование
  • Хорошо мылится и пенится
  • Цена (360р)
  • Эффект после первого применения

Я рекомендую этот шампунь для ухода за волосами! Красивых волос Вам SmileWink

Достоинства
  • приятный запах
  • цена
  • экономичное использование
  • эффект после первого применения
LeraLuxyрекомендует
  • 18.01.2015
    Хотелось бы рассказать о моём опыте использования шампуня Matrix total results Sleek. От природы у меня кудрявые, путающиеся волосы. + в подростковом возрасте я сильно испортила их многочисленными окрашиваниями. Сейчас волосы у меня чуть ниже плеч. Ежедневно использую утюжок(т.е.
  • 23.03.2014
    Пользуюсь эти шампунем уже несколько лет, периодически чередуя с другими от матрикса(например серия REPAIR). Волосы хорошо промываются, достаточно одного раза. С двух подходов отлично отмывает масляные маски. Отлично питает ломкие, тусклые волосы, легкое расчесывание обеспечено.