Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Ятсан аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:59

Всем привет!) Хочу рассказать вам то, как я могла облегчить свой уход с помощью этого спрея. Волосы у меня были сухие, как солома! Да и еще + тонкие. Они постоянно путались, не росли вообще! Ломались, секлись. Спасибо всему этому, я могу сказать - краскам для волос. Ни одна краска не щадит волосы, не верьте рекламе, ни одна! После них только первую неделю волосы выглядят отлично, потом выглядят так, как буд-то за ними год не ухаживали. С помощью это спрея, я добилась легкого расчесывания. Не важно сколько брызнуть, результат будет всегда. Они становятся очень гладкими, мягкими и блестящими. Волосы после него, выглядят намного лучше, чем без него. Он облегчает сейчас мне укладку. Так как я восстанавливаю волосы, то не использую ни фен, ни утюжки. А с помощью него, волосы прекрасно ложатся и без всех этих вредных штук для волос.

Ятсан рекомендует Спрей для волос Lee Stafford Breaking Hair для ухода за ломкими и путающимися волосами

02.09.2013
Если грамотно окрашивать волосы профессиональными красителями, то ты их никогда не испотришь. На 3% оксиде я окрашиваю волосы каждые 2 недели, хуже они не стали. Другой вопрос обесцвечивание волос и окрашивание их бытовыми красителями. А спрей очень хочется такой попробовать на длинных волосах
  • распутыватель для волос

29.07.2013
    EkaterinaBaku аватар

Продукция Lee Stafford неоднозначная. Есть средства от которых я в восторге, но часть - бесполезные какие-то (имхо). Я никак не могла определиться с цветом волос с 16 лет. Красила волосы всегда. В последний раз осветлением окончательно испортила волосы.

• Не для любого типа волос

27.01.2016
    Варвара Андреевна аватар

Мои кудряшки вполне можно легко расчесать, уложить, сделать мягкими и послушными, если использовать правильные средства для ухода. А для того, чтобы найти эти самые средства, пришлось перепробовать всякого, в том числе и данный спрей.