Abstinancy аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:07
Достоинства: - приятный аромат, волосы выглядят ухоженными, волосы рассыпчатые, волосы становятся плотнее, придает блеск, хорошо расчёсываются
Недостатки: состав ненатуральный

Подарили мне тут Лореалевский набор из шампуня и бальзама для объёма. Я тестила-тестила и вот наконец созрела для отзыва. Тип моих волос такой – жирные у корней, сухие на кончиках, всё как в рекламе) По структуре тонкие, не густые, немного волнистые, секутся в рамках приличия.

Мне с первого применения этот дуэт понравился. Волосы стали гладкими, уплотнились, хорошо расчесывались, я даже не высушивала их феном, они и так нормально легли, прилизанными не были, хоть и немного бальзама я нанесла близко к корням. Пачкаются волосы после этого шампуня так же, как и после других. Я вообще мою голову каждый день, если куда-то выхожу, так что объективно оценить, пожалуй, с этой стороны не могу. Аромат приятный: анис и какие-то цитрусы (для меня). Пенится и промывает хорошо, после мытья голова чувствует себя свежей, легкой, в общем, всё как после салона. Кстати, волосы сильнее лезть не стали.

Конечно, никакого сумасшедшего объёма от этого шампуня нет. Если вы пошаманите с феном, укладочными средствами после, то – да, наверно, объём будет классный, но это уже не заслуга лореалевского продукта. Я этот шампунь чередую с другими, думаю, так правильнее.

Еще мне понравилась упаковка, она стильная и удобная, крышка открывается легко. К сожалению, шампунь не из дешёвых, 500 мл стоит около тысячи.

Состав – кака, но что поделать) Ещё новшество для меня, что в составе салициловая кислота.

Чтобы не разочаровываться по своей вине в любом шампуне, нужно обязательно расчесываться перед мытьём (знаю я таких, кто с колтунами идёт мыть голову, а потом плачет), а то и супер-пупер шампунь вам не поможет, а после мытья – на кончики наносить масло типа того же Лореалевского или любое другое даже после самого волшебного шампуня.

Считаю, что этот шампунь и бальзам получше привычного массмаркета (хотя это тоже, по сути, он). Попробовать стоит точно.

Abstinancy рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Volumetry Salicylic Acid + Hydralight Anti Gravity Effect Volume Shampoo для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом

09.11.2015
Я бы попробовала, если бы мне тоже его подарили )
09.11.2015
Первый раз вижу в составе шампуня салициловую кислоту Shock
09.11.2015
MollyF до этого я тоже нигде в шампунях её не встречала)
09.11.2015
Nadya Smith желаю, чтобы кто-нибудь вам его подарил)) вообще я щас смотрю серию проф. шампуней от лореаль, очень интересно, присматриваюсь) и объемы там такие 1500 мл, не то, что мой подарочный)
Тож такой хочу! Хотя аромат аниса - специфический и может не понравится (он везде разный).