Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 08:16

Я нашла нужное решение в уходе за сеченными сухими кончиками волос - это восхитительная сыворотка от Avon! Наношу сразу после мытья волос и подсушивания волос феном, на слегка влажные волосы. Втираю, расчесываю, дальше - сушу, как обычно! Как только я перекрасила волосы после многочисленных обесцвечиваний в темный цвет, решила восстанавливать их и отращивать. Но для этого нужно было спасать сухие ломкие кончики волос, которые постоянно ломались...Эта сыворотка практически моментально разгладила мои сухие, уставшие волосы! Использую ее вместе с шампунем этой же серии! Лучше для своих волос пока ничего не подобрала! Обязательно попробуйте!

До.
До.
Достоинства
  • весьма экономичная
  • имеет дозатор
  • облегчает расчесывание
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • убирает сечку
ALEN.KAрекомендует
  • 20.10.2014
    Проблема . У меня сухие кончики волос - просто напасть. Это не зависит от того, крашу я волосы или нет, питаю кондиционерами-масками или нет. Все равно кончики сухие и ломкие, путаются ужасно. Немного помогают несмываемые спреи-кондиционеры, но слабо. Наверно дело в жесткой хлорированной воде.
  • 15.05.2012
    Уже давно пользуюсь этой сывороткой. Очень удобная и полезная штучка. Волосы у меня осветленные, кончики как у многих блондинок сеченые и ломкие. Это масло моим волосам придает блеск, волосы становяться мягкими, легко расчесываются да и ложаться лучше.
  • 02.09.2014
    Девчули, привет! Я снова про волосы…) Описать мои волосы можно так: вьющиеся, пористые, непослушные и пушащиеся, секущиеся, а так же многократно окрашенные. В общем, тряпка тряпкой. Раньше ухаживала маслами и использовала натуральный уход.
  • 30.04.2013
    Купила сыворотку для волос Avon Advance Techniques "Гладкость и блеск", когда столкнулась с проблемой секущихся кончиков. Никак не могла ее решить. Множество средств перепробовала. Абсолютно ничего не помогло. И стригла горячими ножницами и маслами мазала, гели, пенки и так далее.