Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 19:46

Приобрела из-за того, что прошлый гель закончился Laughing out loud

Мои впечатления о геле для бритья женских ножек и не только Wink

Перед тем, как побрить свои ножки, Я использую сначала гель для душа, чтобы отмыться после долгого дня. Использую скраб, чтобы отшелушить кожу. Можно использовать так же чудо-варежку. Потом наносишь гель для бритья.

Гель приятного голубого цвета. Имеет нежный аромат. Пенится шикарно. Кожу совсем не раздражает. Из-за густой консистенции - очень экономичный! После всей процедуры, раньше еще раз мылась гелем для душа, а сейчас Я просто наношу гель-корректор и лосьон для тела Smile

описание
описание

И вот состав:

состав
состав

Достоинства
  • кожа идеально гладкая и мягкая
  • не раздражает кожу
  • оставляет ощущение свежести
  • очень экономичный
  • с маслом пенника лугового
marikamv89рекомендует
  • 15.12.2014
    Как и многие из нас никогда не заостряла внимание на средствах для бритья ногподмышек, не считая их столь нежными и ранимыми частями тела, как лицо мужчин, которые без пенки или геля за бритву "ни-ни". И очень зря я этого не делала и игнорировала этот гель в каталогах от Avon.
  • 13.09.2015
    Увлажняющий гель для бритья с маслом пенника лугового. Skin So Soft безупречная гладкость. Я долгое время использовала мужской гель для бритья компании Avon и мы с мужем оба от него были в восторге, плотный, приятно пахнет, отлично пенится и при бритье помогает достичь безупречной гладкости.
  • 14.11.2013
    Я не часто покупаю специальные гели для бритья. Этот оказался в наборе, и по стечению обстоятельств я его оценила. Упаковка довольно удобная, симпатичный дизайн, плотная крышка не даст вытечь гелю, но и не сломает вам ногти .
  • 20.08.2013
    Приветик !!! Гель для бритья Avon с маслом Пенника лугового «Безупречная гладкость» Skin So Soft заказывала в каталоге по интересной цене, всего 65 рублей. Объем: 150 мл. Применение простое: нанести на кожу и аккуратно удалить бритвенным станком.