Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 14:17

Продукция Meela Meelo уже не первый раз радует меня качеством своей натуральной продукции. На этот раз хочу рассказать о масочке для лица "Чёрный шоколад", мимо которой не сможет пройти ни один любитель шоколада!

Приобрести можно в ИМ Meela Meelo.

Ссылка на маску ТУТ.

Цена: 416 рублей

Объём: 110 мл

Описание средства:

Маска «Черный шоколад» - густая кремообразная маска с ярким ароматом натурального шоколада с ванилью, отлично питает сухую, обветренную и обезвоженную кожу. Такую шоколадную маску для лица особенно приятно нанести во время принятия теплой расслабляющей и согревающей ванны. Яркие, горячие ароматы шоколада и ванили доставят немалое удовольствие осенью и зимой, а масло какао позволит справиться с раздражением и сухостью от холодного ветра, придаст коже лица гладкость и сияние.

Оформление и упаковка:

Маска находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой, оформленной в привычном, приятном стиле Meela Meela.

На этикетке расположена основная информация о средстве, а именно: способ применения, свойства маски, состав, срок годности, изготовитель.

питьевая вода, натуральный черный шоколад, натуральное масло рисовых отрубей, натуральный пшеничный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения.

Как видно, состав абсолютно натуральный.

Консистенция и аромат:

Маска имеет густую, кремообразную консистенцию с невероятно приятным ароматом шоколада. Мне лично, маска безумно напоминает шоколадную пасту!

Если хранить маску в холодильнике, то она будет более плотной. Перед применением некоторое время держу ее при комнатной температуре - так маску удобнее равномерно наносить на лицо.

Применение и эффект:

Маска очень легко наносится на кожу, о, это приятное чувство обмазываться шоколадом..) Наношу не слишком толстым, а скорее даже тоненьким слоем на 10-15 минут.

После маска так же легко смывается теплой водой. Кожа лица становится очень мягкой, шелковистой и напитанной. Такая маска однозначно избавит от шелушений и обезвоживания кожи, мне кажется, она идеально подойдет скорее для холодного времени года.

Результат от использования:

+ натуральное средство;

+ безумно приятный аромат;

+ нежная консистенция, которая удобна в нанесении;

+ легко смывается;

+ гладкая, увлажненная и напитанная кожа;

+ устраняет шелушения.

Я осталась довольна маской Meela Meelo Чёрный шоколад, она особенно придётся по душе всем любителям шоколада и обладательницам сухой, обветренной и обезвоженной кожи.

Весь мой заказ Meela Meelo:

Очищающая маска для лица "Сочная клубника"

Маска для лица "Ведьмино зелье"

Маска для лица "Чёрный шоколад"

Взбитое масло для лица "Влага алоэ"

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Делает кожу гладкой
  • Имеет отличный состав
  • Имеет потрясающий аромат
Risha_official_blogрекомендует
21.06.2016
У вас и так очень красивая кожа, но после маски она выглядит еще лучше. Текстура у маски прикольная, мне по нраву.
+ устраняет шелушения.

Попробовала бы эту маску. У меня периодически кожа капризничает, и возникает шелушение.
21.06.2016
Замечательная маска с не менее привлекательным и аппетитным названием - я бы хотела такую попробовать в деле! Smile
21.06.2016
кожа у Вас гладкая, и маска ей в этом помогла Wink
21.06.2016
сколько всего мне хочется попробовать Laughing out loud
Какая красивая, ровная у Вас кожа Love Зачем Вам маски? все идеально Big smile
Я бы такую попробовала на вкус . Выглядит очень соблазнительно и шоколадно!
21.06.2016
Обожаю эти масочки!) как на ваш взгляд, для какого типа кожи подойдет она?
Невероятно соблазнительная маска Crown
Отличный результат, достойная маска!
Уже хочу ее попробовать!
По описанию отличная ,можно брать. Smile
21.06.2016
Хочу попробовать маски Мило.
Весьма неплохая маска.
21.06.2016
текстура такая прикольная, а этот серебристый блеск, просто вау Love
Интересно попробовать
21.06.2016
выглядит прям как шоколадная паста Big smile я бы съела, короче)
Уже хочу ее Love
21.06.2016
Маска прямо на растопленный шоколад похожа Smile
21.06.2016
Результат от маски мне нравится. А по фото видно, что хочется ее съесть Smile
21.06.2016
Моей жирной коже летом такая маска точно ни к чему, а вот на зиму можно будет приобрести!
21.06.2016
У меня супер-сухая кожа, мне такие маски сам доктор прописал Big smile
А поры она не забивает? Как Вам показалось?
21.06.2016
Екатерина87, у меня кожа на щеках не слишком жирная, я не заметила, что бы поры забивало, но я чередую с очищающими масками)
21.06.2016
Давно хочу попробовать косметику ММ, но надо все запасы закончить.
21.06.2016
Обожаю косметику с ароматом шоколада))
21.06.2016
Я сейчас не удержусь и шоколадку заточу Laughing out loud
ох уж эта шоколадная масочка от Meela Meelo Wink лакомая баночка
22.06.2016
Представляю какой аромат у этой маски Love
22.06.2016
Выглядит эта маска, как лакомство для желудка Laughing out loud
22.06.2016
Полина Антоненко, скорее для сухой..или комбинированной) У меня жирная в Т-зоне и более сухая на щеках - мне подошла)
На вид как шоколадная паста.