Среднее: 5 (2 отзыва)

nikitinags аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 12:47

Начну с того, что гладить я не любила никогда. Так уж повелось - и приготовлю, и уберусь , и любыми другими домашними делами займусь, но погладить? Это извините. Парогенератор Philips GS8375 нам подарили. И скажу сразу без преувеличения, разница между глаженьем обычным утюгом с паром от глажения парогенератором отличается в разы. Парогенератор обладает высокой мощностью, что позволяет мгновенно разглаживать все складочки. С помощью него можно складывать постельное белье в несколько раз и проглаживать всего с двух сторон. Поток пара настолько мощный, что разглаживает все без труда. Мне «повезло» и каждый вечер я глажу мужу рубашки, и если раньше я стояла и корпела над каждой рубашкой по минут 15-20, то сейчас я вполне могу уложиться в 5 минут. Экономьте свое время! Температура глаженья легко регулируется. Любые рюшечки - без проблем. Есть функция вертикального отпаривания. Инструкция к парогенератору подробная и легкочитаема.

Периодически (все зависит от качества воды в вашем регионе проживания) парогенератор надо очищать от накипи, но это не сложно, а если заливать в него дистиллированную воду, то и совсем можно обойтись без данной процедуры.. Из собственного опыта: если вы почистили парогенератор от накипи согласно инструкции, а кнопка Calc-Clean не перестает гореть, то необходимо включить парогенератор в сеть, нажать на табло парогенератора кнопку включения индикатора питания и после этого, не выключая ее, выдернуть шнур из розетки, тем самым происходит сброс всех настроек парогенератора и парогенератор перестает блокировать вам глаженье с паром.

Вобщем очень рада, что познакомилась с таким бытовым прибором и всем советую приобрести такого помощника в дом.

nikitinags рекомендует Парогенератор Philips GS8375

Брeнд: Philips
Тип техники: Парогенератор
  • Супер вещь!

17.09.2014

Парогенератор приобрели в Метро по акции. На тот момент я не думала, что без этой вещи я не смогу обходиться. Утюг и парогенератор два разных предмета и сравнению не подлежат. Это можно понять только при сравнительном использовании того и другого.