Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 08:58

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам свое честное и искреннее мнение касаемо Шоколада Lindt EXCELLENCE Dark Intence Orange (c апельсином и миндалем).

Досталась мне эта шоколадка в сентябрьской коробке миниатюр Гламбокс. Я и раньше получала в прошлых коробочках сладости - клали 3 вкусных конфетки. За это сервису огромный респект, что позволяет протестировать столько интересных продуктов.

Если честно, у себя в городе такой продукции не видела, может не по тем магазинам хожу, но теперь буду присматриваться.

Шоколадка моя была в миниверсии 35 г, но мне этого хватило, чтобы составить свое мнение.

Это горький шоколад, но на вкус он очень даже сладкий (но не приторный!) благодаря маленьким кусочкам апельсина. Так же есть маленькие вкрапления миндаля.

Ничего подобного ранее я не пробовала, вкус просто удивительный. Захотелось мне еще раз попробовать эту вкуснятинку. Шоколадка необычно тонкая, впервые вижу такой шоколад. Не знаю как обстоят дела с толщиной у полной версии.

Цена на него по данным интернета 143 рубля (за 100 г), дорого, но по праздникам можно себе позволить.

Пока искала информацию, надыбала вот такой интересный магазин с шоколадками, там, кстати, можно потратить ВебМани! Вот ссылка на эту шоколадку там.

Для интересующихся составом:

Благодарю за внимание!

Ваша Настя.

Достоинства
  • вкус
  • качественный шоколад
  • качество
  • нарядная упаковка
  • отличный вкус
  • хороший аромат
Mary Linрекомендует
Эту фирму обожаю. У них чудесный шоколад! Smile
миндаль и апельсин - интересное сочетание Smile
Очень вкусный Laughing out loud
Всё больше соблазняюсь на Glambox Big smile
12.10.2013
С удовольствием бы попробовала такой шоколад! Love Миндаль и апельсин это что то новенькое для меня! Sexy
И мне захотелось попробовать Smile
пробовала такую,она потрясающая Love
Вкусные шоколад Smile
Спасибо всем огромное за внимание! Рекомендую попробовать! Smile
12.10.2013
Как шоколадоман, мне нужно его попробовать Laughing out loud Надо зайти в один магазин, где продают разные деликатесы и дорогие вкусности, в обычном супермаркете его врядли встретить
12.10.2013
Эту марку знаю, а вот шоколадки у нее еще не пробовала.
27.08.2016
Отличный шоколад