Опубликовано 30 Январь, 2014 - 09:51

Соблазнившись многочисленными отзывами на айреке, я заказала свою первую коробочку Glambox в октябре, а вторую к Новому году. Ждала с нетерпением, считая деньки до первой. Обещали парфюм в каждой второй, я очень надеялась, что мне попадёт. Пришла коробочка достаточно быстро, с начала рассылки прошло дней 10. Я срываю обёртку... Разворачиваю... Коробочка сверху дополнительно обёрнута листовкой Roses de chloe! Ура! Ура! Открываю... А парфюма нет! Как так? Зачем вообще нужно было тогда класть эту листовку? Почувствовала себя обманутой. Но решила сильно не расстраиваться и посмотреть весь состав. В принципе, он меня порадовал, так как, во-первых, это моя первая коробочка и в любом случае приятно, а во-вторых, состав и вправду неплохой. Итак, я получила:

- миньку пудры MUFE, которую с удовольствием использовала;

- блеск Clarins, в принципе, неплохой, хоть блески я и не люблю. Пригодится;

- 4 вкуснейшие конфетки Lindt Lindor, ну очень приятный сюрприз, тем более, цена на них кусается:)

- 30 мл крема для рук Clarins. Сам продукт не впечатлил, но носить с собой удобно;

- маахонькие пробники Avene - сифалькат крем и крем увлажняющий, по 5 мл. Сифалькат крем - просто чудо, жаль, что такой маленький, обязательно куплю полноразмерную версию. Потом отзыв о нём напишу;

- гель для умывания Avene - так себе, не мылится;

- набор пробников La Roche-Posay, особо ничего не подошло, но от жадности использовала:)

- мини-версия сушки для ногтей Mavala, порадовала, http://irecommend.ru/content/poleznaya-i-priyatnay...

- тестер шампуня и кондиционера matrix Biolage, нормальный, но не куплю, знаю лучше.

В общем, мой первый блин не оказался комом, если не учитывать отсутствие туалетки, которую я так ждала. Следующий месяц решила не тратить деньги попусту, а лучше сразу заказать новогоднюю коробочку. Состав обещали суперский, присылали кучу тизеров, но... Когда она пришла - это было уже сплошное разочарование. Чуть не ревела, честное слово! Там было:

- шампунь для чувствительной кожи головы Epiphane, 100 мл. Ничего особенного абсолютно;

- массажное масло Bath&Bloom 30 мл, приятное, Бейлизом пахнет - пожалуй, закажу;

- тестер помадки clarins - неплохая, но носить неудобно с собой. 4 цвета;

- двухфазное средство для демакияжа Payot - такими средствами вообще не пользуюсь, да и Пайо терпеть не могу - отдала подруге;

- снова крем для рук Clarins, как и в прошлый раз;

- увлажняющий крем Avene 5 мл - как в прошлый раз;

- лак Sally Hansen чёрный с блёстками, полноразмерный, цвет порадовал, а вот качество - нет;

- набор саше с антивозрастным уходом Fresh line - вот это понравилось, хоть и не подходит по возрасту. Особенно довольна маслом для лица - купила бы полную версию.

И где же тут люкс, простите? Где? Почему кто-то получает Шанель, Л'окситан, Герлен, а я вот это? И это новогодняя коробочка! Настроение было безвозвратно испорчено, желание заказывать ещё сразу улетучилось. Никто и не думал смотреть карту красоты, которую я зачем-то заполняла, тратила время. Хотела со злости заказать elle box, но сдержалась - не хвалят его всё же, а ещё одного разочарования я бы не вынесла. Уж не знаю, буду ли ещё заказывать. Может, к 8 марта и перестану злиться:) Но пока сервису ставлю три звезды, хотя и рекомендую попробовать - всё равно такой гёрл-сюрприз будет приятен каждой.

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • возможность тестирования марок
  • сюрприз!
Недостатки
  • не все средства подходят
  • не учитывают информацию из анкеты
  • неравнозначные коробочки
  • сюрприз далеко не всегда приятный
Isa.bellaрекомендует
После декабрьской пока не возникло желания вновь заказать! Разочаровали(((