Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 16:04

Девочки, всем привет! Последний отзыв в уходящем году я решила посвятить парфюмерии. После затяжного и неоправданно погруженного увлечения водичками от Ив Роше, я длительное время не заглядывалась на парфюмы. И вот под новый год решила себя побаловать новыми флакончиками и интересными ароматами.

К сожалению, перед выбором парфюма у меня не было возможности по носить водичку на себе. Выбор был сделан дистанционно, опираясь на описание нот и характера парфюма. И еще в выборе мне очень сильно помогла подружка, которая лучше меня знакома с ароматами от Ciel и знает мои предпочтения.

Glamour

аромат-флирт, искрящийся, переливающийся на коже, погружающий в атмосферу ярких ночных дискотек. Парфюмерный рассказ о бесконечном празднике жизни.

Направление:

цветочное, древесное, фруктовое

Верхние ноты:

нектарин, груша, вишня

Ноты сердца:

цветочные ноты, эфирная роза, черная смородина, малина

Базовые ноты:

мускусы, ваниль, мальтол, древесные ноты

Беззаботность, легкость и искрящийся характер парфюма Glamur подкупили меня заочно. Не люблю ароматы которым нужно соответствовать, которые подойдут только под какой-то особенный образ или случай.

Glamour - это композиция из цветов и фруктов, свойственных нашей природной полосе. В этой водичке не ощущается какой-либо несуразной экзотики и в то же время, она не так проста как могло бы показаться. Древесные нотки уравновешивают и приземляют аромат, не позволяя ему звучать как банальный компот.

Аромат Glamour я не могу назвать плоским. Он играет и раскрывается нотка за ноткой. Первая нотка, которую слышит мой нос - это груша. Нектарин с вишней сливаясь добавляют в грушу лакомое настроение. После фруктов в игру вступают цветы. Цветочки очень нежные. Не могу выделить какой-то отдельный цветок, хотя розовая составляющая присутствует. Роза в данном случает не доминирует и не выделяется из общего букета.

После фруктово-цветочной игры проступает древесная основа, добавляющая букетно-компотному аромату благородства.

Не могу назвать Glamour сверх стойким ароматом. Я его на себе ощущаю менее получаса. Аромат словно сливается с окружающей меня обстановкой. Но окружающие меня люди подмечают, что у меня интересный парфюм. Подобного рода комплименты для меня всегда являются маячком того, что выбор был сделан в нужном направлении.

Любительницам легких цветочных ароматов рекомендую попробовать Glamour. Еще ни один парфюм не подходил всем и каждому, но то, что Glampur найдет своих поклонниц - это очевидно.

Стоимость флакончика 50мл 1400руб. Приобрести его можно у представителей или на сайте [ссылка]

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
29.12.2015
Какой классный флакон, а аромат наверное просто восхитительный!
29.12.2015
интересный аромат, жаль, что не очень стойкий...
03.01.2016
Фотографии такие нежные. Захотелось попробовать этот парфюм.
04.04.2016
Необычный аромат, сладкий, но с ноткой свежести. Стойкий, чувствуется на коже через 5-6 часов после нанесения.