Vishenka_cherry аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 22:21
Достоинства: интересное содержание, относительно недорогой, пробники, удобный формат

журнал за АПРЕЛЬ

Всем привет! Ведь оказывается нельзя разместить два отзыва на один товар, а как же быть с ежемесячными журналами)))Поступлю так, начало отзыва - про апрельский журнал (написанный сейчас), ниже то, что писала раньше, про мартовский.

апрель

В журнале два пробника - кофе Jacobs Millicano, зеленый чай с марокканской мятой Lipton.

апрель

В журнале опять же много рекламы. Выберу из нее самое интересненькое) Вы слышали, что появились умные часы от Alcatel, с трекером активности (что это?), ярким экраном, связью со смартфоном, цена 10000= (ничего себе). Есть обзор книг о моде, стилях, одежде - я бы себе приобрела одну из них... Цены не указаны, но думаю, они заоблачные. О премьере фильма "Территория", производства Россия. Сиенна Миллер поведает о жизни. Модно - красные сумки- не мой фаворит) Сочетаем золото и серебро в одежде-тоже не совсем понимаю, видимо не отношусь я к креативной части человечества. А вот синь люблю, даже сумку себе хочу купить пусть и не в модном-модном кобальте, а в не совсем модном голубом) Появились новые ароматы от United Colors of Benetton, я их уже видела в Рив Гоше, даже розовым пшикнула на себя, но как-то он быстро с меня слетел.

апрель

Вышла новая т/в Nina Ricci - Les Delices de Nina, 45мл, 3600руб. В InCity появились платья (я имею ввиду летние), пора туда зайти. В 2013г я купила там красивущие платья, аж 3 штуки сразу (что на меня не похоже), такие они были красочные и интересные. А в 2014 - ничего не понравилось. А также - статья о бровях, обзор Крыгиной (вы слышали, что белые стрелки-это тренд), гороскоп, да-нет-не знаю с Ксенией Рапппорт и много чего еще интересного для вас!

журнал за МАРТ

Всем привет! Решила вот написать отзыв, который априори будет интересен всего лишь в течение недели-двух =), ну и ладно. Если честно, не хотела покупать журнал из-за обложки)) - что за шумиха вокруг этих 50 оттенков?! Кстати, фильм не смотрела (и вряд ли посмотрю, не хочу), а все 3 "серые" книги прочитала. Они далеки от классики, но помимо всего прочего))) там интересная история любви и психологическая линия (люблю, когда писатель копается в душе, находит причины тех или иных поступков, комплексов). А насчет всего прочего - есть такая шутка из ВК (она не про 50 оттенков, но очень сюда подходит) - "прежде чем чего-нибудь сделать, подумайте, сможете ли вы объяснить это быстро скорой помощи" хихи

О журнале - люблю его за то, за что кто-то не любит - много картинок/мало букв. Люблю рассматривать наряды, косметики, всегда изучаю цены на то или другое (в журнале рядом с картинкой указана стоимость, очень удобно).

В мартовском номере: 1)пробники Lacoste Pour Femme + Avon Cherish (в виде ароматизированных "бумажек"); 2)реклама-приглашение на подбор линз (см.фото). А также - немного о грейпфруте, хронической усталости ( типа 70% людей страдают от недостатка магния, поэтому советуют купить в аптеке сульфат магния и принимать теплую ванну, растворив 400гр порошка в воде. По 15мин в день в течение недели - вот интересно, надо погуглить, действительно ли это так и сколько стоит сульфат магния?), немного о шампунях, экспертиза с Еленой Крыгиной, ну и др. интересные мне обзоры и статьи. С интересом прочитала интервью с Ириной Хакамадой (вы знали про нулевую налоговую ставку для вновь зарегистрированных ИП?) и Шэрон Стоун (10 марта ей исполнится 57 лет!, а выглядит на 30!). Пожалуй все. Цена - я купила за 47руб, а по городу в среднем до 80руб.

Vishenka_cherry рекомендует Журнал GLAMOUR / Гламур

Категория: Газеты и журналы