Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 02:57

Всем доброго времени суток!

На тот момент когда было пора покупать новую тушь, в "Подружке" была распродажа декоративной косметики тони моли. Выбор туши был невелик, выбрала из имеющегося эту.

Она череая и с большой кисточкой. В итоге подкручивающая. Обошлась она мне где-то около 300 рублей.

Флакончик был в картонной коробочке, которая у меня не сохранилась. Сам флакончик розовый, гламурный, пухленький, в руке держать удобно

Кисточка ворсистая, длинная, к центру сужается. Пользоваться таким типом мне обычно удобно. После вскрытия флакончика с тушью можно пользоваться не более 6 месяцев. Цвет черный-черный. Запах обычный для туши,в целом приятный. Консистенция туши густовата, щеточкой черпается многовато туши, приходится самой о кромку снимать излишки. После нанесения по ресницам прохожусь чистой щеточкой с мицеляркой, убрать излишки, разъединить,т.к.она может их склеить, не всегда, но случается..

Про подкручивание не уверена, мне кажется что она несколько тяжела для ресниц. Вообще, для этой туши главный принцип: чем меньше тем лучше. Надо аккуратненько раз проитись по ресничкам, и они заметно увеличатся, и закрутятся))) дальше могут возникнуть комки, паучьи лапки, опахала и прочая радость)))

На ресницах ведет себя достоино. Сидит себе и никуда не девается. Не осыпается, не размазывается. Под дождем поведения не меняет.

Смываю я ее обычно совместно со всем остальным макияжем: сначала пенкой/гелем умываюсь, потом прохожусь мицеляркой. Все сходит на ура. Отдельно просто водой смывать не пробовала.

Глазам с ней комфортно: не краснеют, не слезятся.

Фото голых ресничек:

с розовой гламуркойпри искусственном освещении :в другие дни

Последнее сравнительное до-после:

Вывод: если приспособиться в нанесении , тушь отличная. Напрягает немножко густота тем что может быстренько засохнуть, но надеюсь в ближайшие пару месяцев это не произойдет. Рекомендую.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • - не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Не сыпется
  • Не течет
  • С ворсинками
  • Удлиняет шикарно
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Требует сноровки в нанесении
nataschk1988рекомендует
26.09.2016
красивый эффект на ресничках, действительно подкручивает Smile
26.09.2016
Подкручивает, попробуйте Smile главное без фанатизма