Среднее: 4 (всего голосов: 2)

kangaroo аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:20

Вообще у меня было три блеска цвета № 3, 6, 8, и при выборе в магазине я готова была купить вообще все цвета, настолько они мне подходили все! Девушки, хоть это и не гигиенично, я считаючто обязательно нужно тестировать помаду на губах. Данный блеск подходит под мой типаж. И так о качестве блесков:

1. Упаковка красивая, дорогая, только облезает немного (на фото видно)
  2. Кисточка очень качественная удобная, наверное, такой тип блесков кисть-блеск самый комфортный, блеск вытекает на кисть нажатием на кнопочку сверху, как автоматический карандаш, очень удобно и гигиенично
  3. Да есть что-то на вкус горьковатое, но я редко это замечаю, видимо редко губы облизываю, и он не затекает мне в рот
  4. Экономичный расход
  5. На губах не течёт и не вытекает за контур губ
  6. Наносится без разводов
  7. Блеск крупным мерцанием, красивый, гламурный, дорогой и т.д.

№3 (03 PINK QUARTZ) сиренево-розовый, он у меня кончился, цвет хоть и сереневатый, но смотрится не вульгарно и не дёшево

№6 (06 VAPOROUS PINK) светло розово-поросячий, для меня немного светловатый, но под определённый макияж и на загорелую кожу очень стильненько смотится

№8 (08 SPARKLING NUDE) наверное мой любимый, потому что нейтральный нюдовый цвет и шикарно мерцает на губах, делая мои губки очень полненькими и элегантными, на фото именно этот цвет на губах

Вообще мне подходили все блески YSL Touche Brillance Sparkling даже самых тёмных цветов, которые мне не идут в принципе у других блесков или обычных помад, это всё из-за рассеивающихся крупных блёсток, видимо они действительно подходят под моё крупное лицо.

Есть ещё более экономичный вариант с крупным блеском блеска для губ, возможно вы тоже его оцените http://irecommend.ru/content/udachnyi-povsednevnyi-variant-imenno-tsvet-717-rose-lille-iz-zimnei-kollektsii-2013-foto-na-

Мне даже тени с подобными блёстками подходят http://irecommend.ru/content/esli-oni-vam-idut-s-blestochnym-dozhdem-mozhno-i-poborotsya-foto-s-poshagovym-naneseniem-con

kangaroo рекомендует Блеск для губ Yves Saint Laurent YSL Touche Brillance Sparkling Touch for Lip

Это новый шаг к непревзойденным, сияющим оттенкам цвета! Ваши губы покоряют чувственностью, утонченностью и изяществом. Touche Brillance - восхитительный гламур на ваших губах!
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Yves Saint Laurent